БэмБэм из GOT7 подарил нижнее белье Югёму на день рождения. И вот почему

0
67

БэмБэм и Югём из GOT7 — младшие в группе, поэтому фанаты привыкли к их озорному поведению как друг с другом, так и с другими участниками.

БэмБэм | @got7/Twitter
Югём

От частого подтрунивания БэмБэма над старшими членами группы в Твиттере…

С днем рождения, мамочка Джинён.

…к их общим розыгрышам и веселью, которое они проводят вместе, фанаты всегда знают, что у этих двоих самая лучшая хаотичная дружба.

Недавно БэмБэм присоединился к Weverse live и, потратив немного времени на знакомство с платформой, вышел в прямой эфир, чтобы пообщаться с поклонниками. Он рассказал немного о своем дне и о некоторых других вещах, происходящих в его жизни.

“БэмБэм почти уехал в Японию 3 дня назад, но он не может из-за работы. Некоторые работники сейчас там и просили его поехать с ними, но он не может”.

Чуть позже в прямом эфире фанат спросил, отправил ли БэмБэм сообщение Югёму на день рождения. БэмБэм ответил, что он не только отправил ему сообщение, но и подарил смешной подарок.

“Да, я написал ему на рассвете и сделал подарок на день рождения… как бы это сказать… Югём часто задирал рубашки на концертах, чтобы показать свою татуировку, поэтому я подарил ему красивое нижнее белье”.

БэмБэм

Хотя кажется, что БэмБэм мог пошутить, во время своего турне Югём привел фанатов в бешенство, задрав рубашку и продемонстрировав татуировку на ребре. При этом были оказались открыты и его трусы, так что логика у БэмБэма есть!

“Посмотрите на его тату”

Оставим БэмБэму право найти подарок, который будет одновременно функциональным и послужит отличным способом поддразнить товарища по группе!