Организаторы MAMA Awards 2022 поделились спойлерами предстоящих выступлений

0
791

Организаторы MAMA Awards 2022 рассказали о выступлениях, которые будут на церемонии награждения в этом году. В заявлении CJ ENM говорится: «Вас ожидают специальные выступления групп KARA, Stray Kids, ITZY и TXT на церемонии награждения MAMA Awards, которая состоится в Kyocera Dome в Осаке 29 и 30 ноября».

Смотрите также: Ещё две группы пополнили состав выступающих на Melon Music Awards 2022

Ранее сообщалось, что участницы группы KARA исполнят песню из нового альбома «MOVE AGAIN», посвященного ее 15-летию. Стало известно, что они также споют попурри из своих хитов «Lupin», «Mister» и «STEP». Выступление Stray Kids называют «экспериментом». На сцене появится лаборатория и группа из восьми «маньяков». ITZY исполнят новую песню из альбома «CHESHIRE», который должен выйти 30 ноября. Тем временем участники TXT выступят в образе Ромео, выражая гнев из-за потери первой любви.

Организаторы MAMA также раскрыли имена ведущих: 29 ноября шоу будут вести Ан Хён Мо, актер Нам Юн Су и танцовщица Габи, а 30 ноября – к первым двум ведущим присоединится танцовщица Айки. В числе выступающих в первый день – Stray Kids, ITZY, TXT, JO1, Tracer, ENHYPEN, IVE, во второй – Зико, Лим Ён Ун, (G)I- DLE и др. В рамках церемонии будут показаны специальные выступления с участием Джей-Хоупа из BTS, Tiger JK, Jaurim.