У Ким Тэхёна – «Лучшее лицо 2022»: взгляните на топ-10 самых привлекательных лиц в k-pop!

0
1901

Ким Тэхён, также известный как Ви из BTS, вновь подтвердил свой титул «лучшего визуального представителя k-pop-направления».

Развлекательная платформа Special Awards на протяжении нескольких месяцев проводила опрос под названием «Лица года: красавцы и красавицы», в котором Тэхён занял первое место среди сотен прочих номинированных знаменитостей, собрав целых 37,05 % голосов.

Внешность Тэхёна описывается как безупречное сочетание мужественных и женственных черт, которые объединяют в себе скульптурный идеал Запада, близкий к золотому сечению, и мистическую красоту Востока.

Смотрите также: Ви из BTS назван мужчиной No1, подходящим для рекламы ювелирных украшений

В свою очередь, издание Vogue Italy также высоко оценило внешние данные Тэхёна, написав, что «двадцатисемилетний Тэхён, которой кажется шестнадцатилетним юношей, обладает пленительной, зрелой красотой, такой неземной, что иногда она кажется нереальной».

Имя Тэхёна также чаще всего за последнее десятилетие упоминалось в качестве ответов на запрос «самый красивый мужчина в мире» в Google-трендах, а сам певец с начала своего дебюта успел заработать сотни титулов, восхваляющих его красоту.

Смотрите далее список других знаменитостей, попавших в окончательный топ-10 «Лучших лиц 2022»:

2. Лалиса Манобан

3. Чон Чонгук

4. Ким Дженни

5. Ким Джису

6. Ча Ыну

7. Ким Сокджин

8. Вин Метавин

9. Брайт Вачиравит

10. Ли Джено