Айдол третьего поколения Чон Сеун не узнал Джина из BTS

0
384

Участники BTS – крупнейшие звезды K-Pop, которые известны всему миру.

Смотрите также: Джин из BTS во втором наборе фотографий для своего фото-фолио

В частности, самый старший участник Джин славится как «всемирный красавчик». Фанаты по всему миру постоянно отмечают его сногсшибательную внешность.

Однако похоже не всех в этом мире он сразил своей красотой. Как минимум один человек не смог узнать Джина по фотографии, и реакция окружающих была поистине знаковой. Инцидент произошёл на шоу The Game Caterers, в котором приняли участие айдолы и актеры из агентства Starship Entertainment.

Команды играли в различные игры, чтобы заработать продукты для поездки. Участники группы MONSTA X объединились с солистами Чон Сеуном и K.Will. Им нужно было узнать звёзд по фотографиям.

Игра шла довольно гладко и успешно. Казалось, у артистов не было никаких трудностей с опознанием коллег.


Затруднения возникли в последнем раунде. Очередь отвечать дошла до Чон Сеуна. Когда появилась фотография Джина, он вдруг замер и не смог дать ответ.

Участники MONSTA X и K.Will были шокированы. Вместо того, чтобы подбодрить айдола, они встали и покинули его.

Правда, K.Will вернулся, чтобы убрать из игры виски, которое они только что проиграли.

MONSTA X пытались утешить певца, а Сеун начал оправдываться: ему было очень жарко, видимо поэтому он не смог сразу опознать Джина.

После выхода эпизода шоу в эфир видео стало вирусным в социальных сетях. Оно набрало миллионы просмотров менее чем за 24 часа. В комментариях пользователи сети не могли сдержать смеха над реакцией MONSTA X и K.Will, которые шутя бросили члена своей команды.

В другом эпизоде участинки группы CRAVITY рассказали, что их персонал посоветовал им запомнить лица BTS перед игрой.

Реакция команды Чон Сеуна показывает, насколько велико влияние BTS.