5 мужчин-айдолов, которые известны за потрясающий нейл-арт

0
229

На протяжении многих десятилетий маникюр был исключительно для женщин. Но в последние годы все больше мужчин используют красочные дизайны для ногтей! Вот 5 К-поп айдолов-мужчин, которые стали популярны среди поклонников благодаря своим замысловатым рисункам на ногтях!

1. Джуён из THE BOYZ

В недавнем влоге Джуён показал нейл-арт, сделанный для фотосессии в журнале Allure.

Хёнджэ и Джуён из THE BOYZ

Поклонникам понравилось наблюдать вблизи за этим красочным видом!

2. Сехун из EXO

Нейл-арт Сехуна, показанный в клипе “Kokobop”, стал настолько популярным среди фанатов, что сейчас в Интернете существуют десятки уроков, помогающих воссоздать его знаменитый нейл-арт!

3. Джей-Хоуп из BTS

Джей-Хоуп известен поклонникам тем, что для клипов и фотосессий для альбомов он делает замысловатые рисунки на ногтях. В прошлом он получил широкую известность за свои ногти “EGO”, которые были сделаны для продвижения песни на предстоящих концертах. С тех пор он сделал множество различных рисунков на ногтях!

4. Джонни и Юта из NCT

Джонни из NCT известен серией выпусков “JCC” на Youtube, в которых он пробует новые вещи вместе с участниками NCT. В одном из видео Джонни и Юта впервые попробовали сделать маникюр, и результат получился потрясающим! Поклонникам понравилось смотреть на эти работы, а Джонни и Юте понравился конечный результат.

5. Хан из Stray Kids

Одна из самых известных историй о ногтях в К-поп — это история Хана из Stray Kids, в которой он просто внезапно решил сделать маникюр в салоне. Мастер спросил его, не айдол ли он, и он решил притвориться, что это не так, и сказал: “Я просто студент!”.