Сан из ATEEZ поразил фанатов на недавних концертных фото

0
106

Не секрет, что Сан из ATEEZ упорно работает над поддержанием своего тела в форме, и его усилия окупились, особенно в последние годы.

С сильными, широкими плечами, тонкой, четко очерченной талией и красивыми подтянутыми руками, он великолепно выглядит, и никто не может это отрицать!

Его стилисты определенно воспользовались его великолепным телосложением, и наряды, в которых он появлялся на концертах группы во время продолжающегося мирового турне “The Fellowship: Break the Wall” удивляли фанатов едва ли не до обморока.

Недавно фотограф Booba, который уже довольно долгое время снимает и делится фотографиями участников ATEEZ, разместил в социальных сетях группы несколько особенно красивых снимков Сана, которые заставили ATINY кричать в унисон.

Всего было представлено три фотографии, начиная с этой, показавшей интенсивное присутствие Сана на сцене и красиво сверкающие руки.

А на втором фото, возможно, самом обморочном, Сан полностью погружен в свое выступление, привлекательно вытянувшись.

Третья и последняя фотография запечатлела Сана, когда он был в воздухе, и изображение всего тела действительно показывает, насколько подтянут и прекрасно сложен К-поп-айдол.

Неудивительно, что комментарии к этому посту наводнили поклонники, выражающие свое возмущение/шок/изумление по поводу этих изображений, и мы определенно чувствуем то же самое!

“самый неуместный пост на сегодня”

“РАДИ БОГА сейчас печатает мой призрак”

“Я ТОЛЬКО ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ШКОЛЫ И ВОТ ЧТО УВИДЕЛА, Я НЕ В ПОРЯДКЕ”

“ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА В ПРИНЦИПЕ”

“Эй, я просто проснулась, какого черта”

“СИЖУ НА КОЛЕНЯХ, О БОЖЕ”

“ПОДУМАЙТЕ О МОЕЙ ПСИХИКЕ”

Мы любим Booba за то, что он радует нас такими фотографиями членов ATEEZ!