Болезненная причина, по которой Джексон Ван из GOT7 всегда оставляет свет дома включенным

0
463

Даже когда уезжает на долгие месяцы за границу. 

Джексон Ван из GOT7 рассказал о своей жизни в последнем эпизоде подкаста Эрика Нама “Daebak Show”. Джексон ничего не скрывал, даже когда Эрик попросил его рассказать о проблемах с психикой, которые он переживает уже более года.

В конце передачи Эрик рассказал о некоторых проблемах, которые поклонники Джексона прислали им для обсуждения. Первый вопрос звучал так: “Когда я нахожусь среди друзей, я очень счастлив. Но когда я один, я чувствую себя одиноким и подавленным — это только со мной так?”.

Джексон полностью разделяет мысли поклонника. Он поделился, что даже когда вернется домой после съемок подкаста, он будет чувствовать себя одиноким.

Впервые за свою карьеру Джексон решил поделиться историей из своей жизни, не сдерживая себя. Он сказал:

“У меня всегда была идея, на которую я всегда хотел снять музыкальное видео, которая вдохновляла меня в течение 5-6 лет подряд. Я никогда не говорил об этом, но каждый раз, когда я возвращаюсь домой, я никогда не выключаю весь свет в своем доме. Я всегда оставляю одну лампочку  включенной… даже если я пропадаю месяцами, я все равно оставляю одну включенной, потому что когда я прихожу домой, я всегда чувствую, что кто-то ждет меня… каждый раз, когда я прихожу домой, я чувствую, что этот свет ждет меня”.

Певец не побоялся поделиться своими трудностями, связанными с тем, что многие люди постоянно зависят от него в работе. Ему даже приходилось заботиться о своих родителях. Когда он возвращался домой, свет символизировал кого-то или что-то, на кого он мог положиться, что его утешало.

Эрик посочувствовал другу, отметив, что быть знаменитостью, на которую так многие полагаются, выглядит привлекательно на первый взгляд, но также существует огромное давление, связанное с необходимостью постоянно работать и обеспечивать множество людей.

Смотрите полное видео ниже. Джексон и Эрик разговаривают о депрессии, которая иногда связана с одиночеством, с 12:49.