Педер Элиас рассказал об истинной личности Ча Ыну и намекнул на сотрудничество

0
543

Педер Элиас — это норвежский певец, который недавно дал концерт в Южной Корее.

Ча Ыну из ASTRO является давним поклонником Педера Элиаса. Он часто публично заявлял, что ему очень нравится слушать его музыку. Поклонники впервые увидели взаимодействие между артистами, когда Ча Ыну загрузил красивый кавер песни «Aloha» – саундтрека из дорамы Hospital Playlist.

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO запустил собственный канал на YouTube

Педер Элиас спел песню «Aloha» на одном из своих концертов Love in Seoul. Он отметил, что уже месяц находится в Корее, ему очень нравится страна и сами корейцы.

Два талантливых артиста наконец-то встретились лично. Фанаты считают, что между звездами возможно скорое сотрудничество.

Ча Ыну был явно взволнован встречей с Элиасом, впрочем как и норвежский певец. Он выложил пост в соцсетях и написал, что Ча Ыну «потрясающий и искренний».

Пост Педера Элиаса также указывает на то, что совместная работа, на которую надеются поклонники, может быть выпущена на новом YouTube-канале Ча Ыну 23 ноября.

Вот реакция поклонников:

“Я самый счастливый человек, когда вижу их вместе! Ыну познакомился с Педером Элиасом! Не могу дождаться 23 ноября”

“О Боже, мы увидим Педера Элиаса на канале Ча Ыну?!!

“Педер Элиас поддерживает и помогает продвигать новый канал Ыну на YouTube, называя его «искренним парнем»

“Комментарий Ыну к посту Педера Элиаса: «Давай сделаем это, брат👍»! Он такой милый”

“Ыну действительно познакомился с Педером Элиасом! Он говорил о нем, как о своем любимом артисте, Педер комментировал и лайкал его посты, а теперь они наконец встретились друг с другом! Ча Ыну успешный фанат!”