Джой (Red Velvet) и Карина (aespa) носят одинаковые вещи, но впечатление оставляют разное

0
294

Разных знаменитостей часто замечают в одинаковых вещах от каких-либо модных брендов. Но, разумеется, даже в одинаковых нарядах эти суперзвёзды источают совсем разное настроение. Кроме того, они сами дополняют образ различными аксессуарами, чтобы добавить в него свою неповторимую «изюминку».

Смотрите также: Фанаты спорят, кто красивее: королева третьего поколения Айрин (Red Velvet) или королева четвёртого — Чан Вонён (IVE)

Недавно пользователи Сети заметили, что Джой из Red Velvet и Карина из aespa одинаково одеты чаще, чем остальные айдолы, – и излучают совсем разную энергетику.

Некто из нетизенов опубликовал фото обеих девушек-айдолов и написал: «Я подумала, что наряд Джой для одного из тизеров Red Velvet выглядит как-то знакомо, и увидела, что Карина и Джой надевали одинаковые аутфиты аж три раза. Лол».

Само собой, поскольку они были аналогичным образом одеты, обеих исполнительниц тут же начали сравнивать друг с другом – но каждая была высоко оценена за то настроение, которое создаёт их наряд. Нетизены оставили следующие комментарии: «Карина такая крутая»; «И Джой, и Карина прекрасны, но впечатление от них разное»; «Как они могут быть настолько красивыми, несмотря на разную энергетику?»; «Они обе восхитительны»; «Джой выглядит так чудесно, когда направляется к себе на работу»; «Они обе очаровательны»; «Мне очень нравится платье на первом фото» и «Одежда на последнем фото так хорошо сидит на них обеих».