Мода от Stray Kids: одеваемся как Хёнджин

0
2779

Хёнджин из Stray Kids завоевал сердца фанатов по всему миру своей искренностью и невероятными талантами, особенно в танцах. Кроме того, айдол хорошо известен своим образом принца, который он часто показывает на фансайнах, концертах и в любом другом месте, где он выходит на сцену, чтобы поприветствовать поклонников.

Но это еще не все. Хёнджин из Stray Kids также известен своим чувством моды. Он, кажется, эксперт в подборе одежды. Он знает, как подобрать верх и низ в одежде и обувь. В этой статье мы расскажем о некоторых вещах, которые он носит.

1. Оверсайз футболки

В качестве повседневной одежды рэпер обычно носит футболки больших размеров. Его футболки в основном белые и черные с текстом или рисунками спереди. Иногда он подворачивает рукава футболки, чтобы сделать их короче, обнажая красивые мышцы рук.

2. Зеленый вязаный жилет

Помимо футболок больших размеров, Хёнджин из Stray Kids также носит вязаные жилеты с принтами. Однажды он был замечен в зеленом трикотажном жилете с розовыми принтами на подоле. Хотя в то время айдол не носил ничего под жилетом, под него также можно надеть футболку или рубашку большого размера.

3. Длинный кардиган

Длинные кардиганы также входят в число любимых вещей Хёнджина. Однажды он прогуливался по Парижу в длинном бежевом кардигане, под которым была надета белая футболка. Он был просто великолепен в этом образе.

4. Прямые джинсы

Если говорить о низе в одежде, то Хёнджин из Stray Kids предпочитает носить джинсы с прямыми штанинами. Не только обычные, но и те, которые имеют нашивки или детали кислотной стирки разных цветов. Его синие джинсы также имеют подобные детали.

5. Кожаные скинни

Похожий на современного принца, Хёнджин из Stray Kids носит в основном черную одежду, в том числе черные кожаные брюки-скинни. Обычно он сочетает их с черной курткой-бомбером и черными ботинками.

6. Черные слаксы

Время от времени можно увидеть Хёнджина в черных слаксах. Черные слаксы идеально подходят как для повседневной носки, так и для официального мероприятия. Однажды Хёнджин отправился в художественную галерею в черных слаксах с джинсовой курткой, синими “Джорданами”, сумкой и панамой.