NCT DREAM и их неожиданная мода в аэропорту

0
72

Они были уморительно строги в отношении “дресс-кода”.

Группа NCT DREAM недавно прибавила популярности из-за их одежды в аэропорту — и не так, как это обычно делают К-поп айдолы. NCTzen были ослеплены совместным выбором одежды участников, что почти отвлекло их от того факта, что это был первый полет группы со всеми 7 мемберами.

NCT DREAM известны своей очень тесной и искренней связью, которая часто приводит к самым хаотичным ситуациям. Они далеко не чужды забавных неловких моментов на публике (как в тот раз, когда они опозорились перед ITZY). Но их недавняя выходка в аэропорту может занять первое место, так как участники, похоже, пожалели о своем выборе сразу после прибытия.

СМИ и фанаты, ожидавшие их в аэропорту Инчхон, были удивлены, когда участники группы вышли в одинаковых неоново-зеленых спортивных костюмах и белых панамах.

Они были едва различимы. Нетизены заметили, что даже фансайты были вынуждены удалять свои фотографии после того, как случайно неправильно указали участников.

“Я видел, как фансайты удаляли некоторые из своих сообщений, потому что они указали не того мембера мечты, пожалуйста, это настолько сложнее, чем то, что я ожидала! Благодарочка за то, что у них не просто та же одежда, они также добавили панаму и белую маску на лицо, теперь все сложно  😭”.

Когда NCT DREAM выходили из своих машин, поклонникам оказалось легко определить, как они на самом деле относятся к ситуации, что привело к большому веселью.

“Пожалуйста, Хэчан даже не хотел выходить из машины  😭😭”

“Он должен был дать себе ободряющий совет перед смущающей ситуацией”.

“смущение в реальном времени  😭”

Но это не помешало членам группы, особенно Ренджуну, строго следить за соблюдением дресс-кода. Заметив, что Ченлэ надел черную футболку вместо белой, которая была у всех под толстовками, Ренджун в шутку заставил его заправить ее.

“😭 Ренджун отругал Ченлэ за то, что Ченлэ был одет в черную футболку, и сказал ему заправить ее, потому что это показывает, что 😂 Ренджун очень строг с дресс-кодом.”

А чтобы убедиться, что все они выглядят одинаково, их менеджеры переносили их вещи, чтобы убрать любые опознавательные знаки.

“Не, менеджеры, носящие сумки dreamies, чтобы все dreamies действительно выглядели одинаково и не имели опознавательных знаков”

“Хэчан собирался надеть подушку на шею, но менеджер забрала ее у него”

“Нет, но dream настолько преданы идее соответствовать требованиям одежды для аэропорта, что они позаботились о том, чтобы не надевать свои сумки до тех пор, пока не окажутся внутри, и как только они оказываются внутри, они терпеливо ждут, пока менеджер раздаст их сумки обратно  😭😂”

NCTzen не могли налюбоваться зрелищем, которым обернулось прибытие NCT DREAM в аэропорт…

“Это, должно быть, самая безумная мода в аэропорту, которую когда-либо придумывала К-поп-группа”.

“Дружба nct dream настолько крепкая, что они готовы опозориться на публике”.

“Мне нравится стэнить Nct Dream, потому что какой бы сумасшедшей я ни была, я знаю, что они намного хуже”.

…даже уморительно превращали наряды участников в хромакей.

“недостижимый режим — хромакей”

Конечно, на этой волне популярности участники также стали предметом многих запоминающихся мемов.

“dreamzens такие смешные, я люблю этот фэндом.”

“ЧЕНЛЭ СИЯЕТ В САМОЛЕТЕ”

Поклонники отметили, что все началось с того, что Джено предложил им надеть одинаковые наряды для THE DREAM SHOW 2 в Японии. Теперь, когда группа отправилась туда на предстоящий концерт, кажется, что они выполнили это соглашение.

Позднее в своем сообщении Джено признался, что одинаковые наряды были его идеей, но он уморительно умыл руки по поводу выбора цвета:

“Хорошо…”

“Я не могу поверить, что все стало большим… (началось) с одного моего слова ㅋㅋㅋㅋㅋ”

“Я была такой… не говори мне, что мы будем носить это…”

“но этот цвет не моя идея ㅋㅋㅋㅋ”

“Я чувствовала себя неловко после долгого времени ㅋㅋㅋㅋ”

“он слишком выделяется ㅋㅋ”

Поскольку это был первый совместный полет всех членов клуба, кажется уместным, что он стал таким памятным событием! Возможно, даже больше, чем в тот раз, когда их задержали в аэропорту Чили

NCT DREAM в очередной раз доказали, что они не только выполняют свои обещания, но и являются одной из самых веселых групп на свете!