Закулисные кадры Чонгука из BTS на ЧМ показывают, почему его выступление было легендарным

0
2556

Чонгук из BTS попал в заголовки газет после его выступления с песней «Dreamers» на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Катаре.

Смотрите также: Чонгук из BTS лидирует в чартах iTunes + устанавливает рекорд в США с песней «Dreamers»

Согласно статьям, айдолу удалось покорить сердца зрителей по всему миру своим потрясающим выступлением. Вы можете посмотреть его ниже.

Неудивительно, что оно стало таким легендарным. В сети появились закулисные кадры, показывающие сколько сил и стараний было вложено артистом в это представление. Всего за несколько минут до выхода на сцену Чонгук продолжал репетировать свой танец. Затем он без колебаний направился к выходу на огромный стадион.

Реакция зрителей была ожидаемо восторженной. После выступления они продолжали аплодировать артисту. Позже айдол провел прямую трансляцию для фанатов, в ходе которой поделился: «На самом деле я не нервничал». Он уточнил, что по крайней мере не так сильно, как думали окружающие люди.

“Честно говоря, было бы ложью сказать, что я совсем не переживал. Я не нервничал, я был в порядке. Только когда выступление завершилось, я почувствовал, что немного нервничаю”.

— Чонгук

Айдол объяснил, почему без конца репетировал свою хореографию.

“Я начал учить хореографию только по приезду сюда. Репетиции начались не сразу, а спустя несколько дней”.

— Чонгук

“Я выучил хореографию к последнему припеву за день до выступления. Для этого я смотрел видео, затем я добавил в него немного своей индивидуальности”.

— Чонгук

Закулисные видео и разъяснения Чонгука из BTS доказывают, что он очень талантлив. Тем не менее он всегда усердно работает над каждым выступлением.