J.Y. Park получил критику после снисходительных комментариев в адрес международных фанатов которые участвуют в его танцевальном челленже “Groove Back”

0
85

С выпуском своего нового цифрового сингла “Groove Missing” пригласил своих международных поклонников принять участие в танцевальном конкурсе на свой заглавный трек “Groove Back”. Многие фанаты во всех социальных сетях принимают участие в танцевальном вызове кумира, чтобы повеселиться и поддержать возращение J.Y. 

J.Y. Park на своей страничке регулярно делает репосты танцевальных вызовов своих поклонников, выражая восторг по поводу их участия. Однако многие заметили, что  J.Y. Park  делает снисходительные комментарии о танцевальных навыках своих поклонников, и пишет такие вещи, как “У тебя есть ритм, но не ход”, пожалуйста, найдите и посмотрите урок танцев, который сделал я. Он снят для таких людей, как ты”, “Сладкое сердце, ты двигаешься неправильно” и многие другие.

Многие обиделись на J.Y. Комментарии Park  показались поклонникам крайне неуместными, это не способ сказать фанатам, которые участвуют в вызове ради веселья, а не участвуют в конкурсе на прослушивание на роль кумира. Интернет-пользователи прокомментировали: “Человек, забывающий, что он просто кумир”, “Он делает это в течение нескольких недель”, “ЭТО ежемесячная оценка”, “SWEETHEART” MY A** ” и т. д.

Продробнее о челлендже Park можете прочитать ниже: Нетизены не могут отойти от разницы между исполнителями HYBE и JYP Entertainment в недавних TikTok челленджах