Технические проблемы на церемонии открытия чемпионата мира по футболу у Чонгука из BTS

0
509

Его выступление было настолько безупречным, что никто не заметил!

Чонгук из BTS столкнулся с техническими трудностями во время своего выступления «Dreamers» на церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2022 года, но он справился с этим, что доказывает его профессионализм.

Смотрите также: В Катаре Чонгук из BTS показал внутреннего футболиста

Чонгук вошел в историю как первый корейский артист, открывший чемпионат мира, получив много похвал от ARMY за его невероятное выступление.

Однако, несмотря на отличный прием, Чонгук удивил поклонников, сказав, что он не полностью доволен своим выступлением. ARMY не могли в это поверить, особенно учитывая, сколько добрых слов получил исполнитель и не только от  фанатов.

В прямом эфире на Weverse после шоу Чонгук рассказал какие эмоции у него вызвало выступление на церемонии, а также раскрыл одну деталь, которую поклонники, которые смотрели шоу в прямом эфире, пропустили.

Чонгук хорошо известен своим уникальным вокалом и другими талантами. Японские поклонники недавно поставили его на 1-ое место среди лучших вокалистов в K-Pop, а также его вокальные данные высоко оценил Чарли Пут.

Поэтому неудивительно, что он был впечатлен своим живым вокалом на церемонии открытия Кубка мира, даже не смотря на проблемы.

 Во время выступления возникли проблемы с его наушниками. Об этом Чонгук рассказал во время своей прямой трансляции после шоу. Также айдол сказал, что еще  не видел самовыступление. Затем он заявил, что из-за проблемы с ухом он не мог слышать, как он поет.

Излишне говорить, что новости удивили поклонников, учитывая качество его живого вокала. И, конечно, они очень гордились айдолом!

Чонгук настолько профессионален, что не может подвести как исполнитель. Даже столкнувшись с трудностями на такой большой сцене, во время выступления ему все же удалось отработать безупречно, что еще раз продемонстрировало всем – он один из лучших вокалистов своего поколения!