BTS победили на АМА 2022 в категории “Любимый Поп-дуэт / группа”. Новый личный рекорд

0
371

Поздравляем BTS с исторической победой!

BTS впервые выступили в американском телевизионном шоу 5 лет назад на сцене American Music Awards (AMA). Выступление «DNA» в 2017 году стало определяющим моментом в карьере группы, который укрепил их общемировой успех.

В этом году группа была номинирована опять, в этот раз в категории “Любимый K-Pop Artist” наряду с TXTTWICE, BLACKPINK и SEVENTEEN.

Они также получили номинацию в категории  “Любимый поп-дуэт / группа” вместе с ColdplayImagine DragonsMåneskin и One Republic. BTS четвертый год подряд номинируется в категории “Любимый поп-дуэт / группа”.

Группа также поборется в категории “Fan Favorite” вместе с One Direction.

BTS были официально объявлены победителями в категории  “Любимый поп-дуэт /  группа” еще до официальных наград и вошли в историю сс этой победой.

Четвертая подряд победа в этой категории сделала BTS первыми артистами с таким количеством наград за  50-летнюю историю AMA.

AMA – крупнейшая в Америке церемония награждения поклонников, что делает победу группы еще более значимой, ARMY продолжают демонстрировать BTS свою любовь.

Их 4 победа в “Любимый поп-дуэт / группа” была не единственным историческим моментом, покорившимся сегодня BTS. Чонгук из BTS вошел в историю как первый корейский артист, выступивший на чемпионате мира по футболу с легендарным выступлением на церемонии открытия  в Катаре 2022 года.

Смотрите также: Выступление Чонгука из BTS на чемпионате мира в Катаре вошло в историю

Поздравляем BTS с их невероятными достижениями и очередной победой на AMA 2022 года.