Как BTS поддержали легендарное выступление Чонгука на чемпионате мира в Катаре

0
3008

BTS позаботились о том, чтобы поддержать Чонгука, даже из Кореи!

20 ноября Чонгук из BTS попал в заголовки всех газет после исполнения своего трека “Dreamers” на чемпионате мира.

20 ноября наконец-то настало то самое время. За несколько часов до выступления ARMY по всему миру пребывали в состоянии волнения, и по мере приближения начала церемонии социальные сети наполнялись  твитами и тенденциями, связанными с выступлением Чонгука.

Как и ожидалось, не только ARMY ждали выступления, но и остальные члены BTS поддержали самого молодого участника в социальных сетях.

Джей-Хоуп был первым, кто опубликовал пост, поделившись видео, где он смотрит церемонию до ее начала, и рекламу.

Позже он разместил клип на Weverse, и, когда Чонгук появился на экране, кумир крикнул: «JAYKAAYY», демонстрируя, насколько он ждал выступления.

Шуга был следующим, кто  опубликовал фотографию, на которой он смотрит церемонию с подписью: «ДАВАЙ ВПЕРЕД, ДЖЕКЕЙ!»

Даже после долгого перелета из Парижа Ви показал, что он смотрит и что Чонгук не одинок. ARMY понравился тот факт, что собака Ви Ёнтан также наблюдала за происходящим вместе с айдолом.

Многие также обрадовались, увидев истории Джей-Хоупа и RM в личных акаунтах, что они оба вместе смотрели церемонию открытия. В частности, недавний пост RM, казалось, соответствовал фону как в Weverse у Джей-Хоупа.

Затем кумир подтвердил, что он тоже смотрит церемонию открытия, поделившись фотографией события по телевизору.

Конечно, Чонгук просто убил выступлением, получив много лестных комментариев за свой невероятный талант, сценический образ и харизму на такой огромной сцене и при аудитории в целый мир.

Когда выступление закончилось, все участники наблюдали и делились своими мыслями с ARMY. Шуга поделился крупным фото Чонгука и после выступления написал, как хорошо справился Чонгук и  все это благодаря его опыту.

Чимин поделился, что смотрит шоу с подписью “Так круто”.

RM также поделился видео выступления с несколькими огненными эмодзи, чтобы показать, как ему понравился номер Чонгука. Джей-Хоуп также поделился видео с подписью “Мурашки по коже”.

Смотрите также: Вышел новый сингл Чонгука из BTS для чемпионата мира по футболу

Как и ожидалось, участники BTS являются самой важной поддержкой друг для друга, и неудивительно, что они все посмотрели на выступление Чонгука на одном из самых значимых мероприятий в его жизни.