Выступление Чонгука из BTS на чемпионате мира в Катаре вошло в историю

0
1409

Движущееся представление было озвучено специальным гостем.

20 ноября Чонгук из BTS официально вошел в историю как первый корейский артист, выступивший на церемонии открытия чемпионата мира по футболу после того, открыв потрясающим выступлением мирового класса мероприятие.

12 ноября, после множества спекуляций и отказов других звезд от участия в церемонии открытия по политическим причинам было подтверждено, что Чонгук  из BTS выступит на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Катаре 2022. Айдол  посетил страну в конце октября по ранее не объявленному графику.

Смотрите также: Объявлен рейтинг репутации бренда мужчин-айдолов за ноябрь

20 ноября Чонгук выступил на чемпионате мира с катарским артистом Фахадом аль-Кубаиси, исполнив песню «Dreamers», спродюсированную известным марокканским певцом, автором песен и продюсером RedOne. Марокканский исполнитель ранее уже  работал с мировыми звездами, такими как Леди ГагаШакираЭнрике ИглесиасOne DirectionАшер и многими другими влиятельными людьми музыки.

Церемония началась с неожиданного появления легендарного американского актера Моргана Фримена, который открыл мероприятие вступительным словом. Морган Фриман выступил с трогательной речью о единстве и принятии, приветствуя всех собравшихся в Катаре в преддверии чемпионата мира.

Футбол объединяет народы и их любовь к прекрасной игре объединяет нации и объединяет сообщества.

– Морган Фримен

Когда выступление легендарного актера  подошло к концу, прозвучало  попурри прошлых гимнов Кубка мира, включая «Waka Waka» Шакиры и «La Copa de la Vida» Рики Мартина, под которое  предыдущие талисманы Кубка мира вышли на сцену, и были подняты флаги стран-участниц.

Окруженный танцорами группы поддержки, Чонгук появился на сцене и пленил толпу своей харизмой и невероятными вокальными данными. Движущееся представление прошло без проблем, так как Чонгук без особых усилий показал на сцене мировой класс.

К макнэ BTS в конце выступления присоединился катарский артист Фахад аль-Кубаиси, номер артисты  закончили уже вдвоем мощным финалом, встретившись в центре  сцены. 

Хотя Чонгук выступал без своих коллег по BTS, безусловно, он был не одинок морально, так как все его хёны настроились на прямую трансляцию, чтобы поддержать своего любимого макнэ.