Китайский фан-клуб рекламирует выступление Чонгука из BTS на церемонии открытия чемпионата мира по телевизору

0
331

Китайский фан-клуб Чонгука из BTS решил поддержать выступление айдола на церемонии открытия чемпионата мира в Катаре запустив внутреннюю рекламу на телевидении.

Китайский фан-клуб «Jungkook China» объявил, что 20 ноября они запустят внутреннюю рекламу на телевидении в поддержку Чонгука из BTS, который имеет честь выступать на сцене «Церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре», которая запланирована на тот же день.

“Jungkook China” продемонстрировал свое фанатское единство и мощь, заявив, что телевизионная реклама Чонгука появится до и после церемонии открытия на внутреннем телеканале SBS. Фанаты написалиМы надеемсячто эта реклама станет “лучшей” и “сильнейшей” поддержкой Чонгуку, а также заинтересует в нем многих людей “.

Они добавили: “Чонгук – единственный человек, подходящий для такой горячей и великой сцены. Китайские болельщики приветствуют его светлое будущее и дарят лучшую поддержку”.

Учитывая, что реклама появится во время прямой трансляции чемпионата мира, который получает невероятное внимание зрителей всего мира, стоимость такой поддержки, вероятно, огромна.

Интернет-пользователи выразили такую реакцию: “Ух ты, я не представлял себе рекламу во время прямой трансляции чемпионата мира“, “Ух ты, это потрясающе. Это нельзя сравнить с обычной стоимостью рекламы“, “Реклама во время прайм-тайма чемпионата мира – это просто еще один класс“…

Ранее «Jungkook China» заказали 1 сентября рекламу в честь Дня Рождения Чонгука на крупнейшем музыкальном телеканале Кореи.

Смотрите также: Чонгук из BTS дал совет ARMY, сдающим CSAT… сказав, что сам экзамен не сдавал

Кроме того, в апреле телевизионный рекламный ролик с Чонгуком транслировался на Mnet, чтобы отпраздновать номинации на 64-ю премию Грэмми и исполнителем на US Billboard Music Awards 2021 года (BBMA). Также показывались другие видео Чонгука с музыкальных фестивалей в конце года, телевизионных рекламных роликов и развлекательных программ.