Филиппинская группа 1st.One, присоединилась к челленджу “Run BTS”, который начал Чонгук из BTS

0
150

Чонгук из BTS создал новое танцевальное направление, и филиппинский бойз-бенд 1st.One только что присоединились к нему!

Чонгук из BTS
1st.One | FirstOne Entertainment

Недавно BTS запустили челлендж в TikTok со своей песней “Run BTS”.

Многие айдолы, особенно из групп HYBE, присоединились к челленджу: SEVENTEEN, TXT, NewJeans, ENHYPEN и LE SSERAFIM. Они привлекли внимание своими страстными танцевальными каверами.

Смотрите также: Нетизены не могут отойти от разницы между исполнителями HYBE и JYP Entertainment в недавних TikTok челленджах

Находясь в Катаре во время чемпионата мира по футболу 2022, Чонгук особенно подошел к выполнению челленджа “Run BTS”.

Вместо того чтобы точно повторять всю хореографию, он станцевал едва заметно. Его расслабленную версию “Run BTS” хвалят за доступность для тех, кто не умеет танцевать.

“Так много людей повторили версию Чонгука для run bts challenge на tiktok и поблагодарили его за то, что он сделал ее доступной, и это так разрушительно мило 😭.”

Версия Чонгука уже стала популярной, потому что многие черпают вдохновение у айдола для своих видео в TikTok.

“Наш король соцсетей задал новый тренд, и все начали делать это и назвали это RUN BTS DANCE CHALLENGE-JUNGKOOK VERSION .”

“Похоже, что у Чонгука много фанбоев, я видел, как многие из них повторяют “Run bts” в версии Чонгука, о, он так ЛЮБИМ”.

Последней айдол-группой, присоединившейся к танцевальному челленджу Чонгука, стали 1st.One. Участники группы поделились видео через свой аккаунт в TikTok, на котором они танцуют в стиле Чонгука.

1st.One — филиппинский бойз-бенд, поэтому их жанр — П-поп (Pinoy Pop), а не К-поп, хотя они были подготовлены сеульской компанией FirstOne Entertainment.