Мощная и бодипозитивная причина, по которой Тэн из NCT часто ходит без рубашки

0
89

“Я не хочу чувствовать себя…”

Независимо от того, выступает ли он сольно или в составе группы NCT, Тэн не боится обнажиться, чтобы воплотить идею в жизнь. На самом деле, он так часто снимается без рубашки, что Марк однажды вручил ему награду “Обнаженный года”.

За готовностью Тэна обнажаться стоит серьезная причина. Он обсудил это в недавнем интервью журналу Billboard.

Тэн | @NCTsmtown/Twitter

Журнал похвалил Тэна за демонстрацию сексуальности “свободным и открытым” способом в песнях “Birthday” и “Paint Me Naked“. Айдол признался, что это не было намеренно. Достижение идеального баланса между откровенным и не слишком откровенным пришло к Тэну естественно, благодаря его инстинктам.

“Вау, ну, я не особо об этом задумываюсь. Это как “Хорошо, я хочу носить эту одежду”. Это просто я.”

— Тэн

@tenlee_1001

Хотя некоторые люди могут подумать, что Тэн слишком сильно обнажается, ему удобно выражать себя таким образом, и он не хочет терять это чувство. Он также объяснил, что, надевая немного меньше одежды, он демонстрирует свои танцы в полной мере.

“Это мое тело, и именно так я хочу его выразить. Иногда в танцах слишком много одежды может перекрыть линию тела. Я не хочу чувствовать, что не уверен в своем теле, поэтому я подумал: “Давайте просто сделаем это”.”

— Тэн

@tenlee_1001

Кроме того, Тэн учитывал и такой аспект, как позитивное отношение к своему телу. Он хотел показать себя таким, какой он есть, не пытаясь угодить другим, набирая вес или чрезмерно занимаясь спортом.

“Поэтому я не занимаюсь фитнесом и не пытаюсь нарастить мышцы под определенную одежду. Я худощавый, так что это просто я. Мне не нужно наращивать мышцы, чтобы произвести впечатление на кого-то другого.”

— Тэн

@tenlee_1001

Тен не только вызывает сердечные приступы своим видом без рубашки на сцене, но и проявляет свое подлинное “я”.