J. Y. Park принял участие в челлендже “Hype Boy” от NewJeans

0
59

Шестой член группы NewJeans?

Продюсер, певец и основатель JYP Entertainment J.Y. Park недавно выпустил сингл “Groove Back”. В рамках промоушена певец и директор выступил на шоу KBS Music Bank вместе с ведущей шоу и мембером IVE Вонён.

Во время шоу ровный вокал и выносливость JYP (которому 50 лет), а также присутствие на сцене Вонён привлекли большое внимание зрителей. Но есть еще кое-что, что застало нетизенов врасплох. Во время интервью с ведущей перед выступлением JYP попросили станцевать под популярную песню NewJeans “Hype Boy”. И он справился.

Он выступал недолго, точно выполнив все ключевые движения припева. Но после того, как музыка прервалась, он сделал неожиданное откровение, сказав, что его попросили исполнить танец слишком внезапно, и поэтому у него не было возможности тщательно выучить хореографию. Певец также извинился перед NewJeans за то, что хореография не совсем удалась.

Нетизены были потрясены тем, как хорошо он исполнил танец, а некоторые даже захотели, чтобы он сделал танцевальный кавер на всю всю песню в будущем.

“Ах, он так хорошо танцевал, что это меня раздражает ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ”.

“Он хорошо танцевал ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ это меня бесит”.

“Я действительно не хотела его смотреть, но мне показалось, что он хорошо танцевал. Так что мне стало любопытно, и я посмотрела, и он действительно хорошо танцевал… ха…”.

“Его танец был чертовски хорош. Я хочу увидеть нормальный полный танцевальный кавер”.

Но из всех комментариев больше всего удивил тот, в котором один из пользователей указал на то, что JYP танцевал под “Hype Boy” группы NewJeans, одевшись как один из LE SSERAFIM.

JYP на Music Bank
Чэвон из LE SSERAFIM на Inkigayo

Похоже, любовь JYP к герл-группам HYBE неистребима.

Смотрите также: Нетизены не могут отойти от разницы между исполнителями HYBE и JYP Entertainment в недавних TikTok челленджах