NewJeans опубликовали видео поддержки школьников, сдающих экзаменационный тест CSAT

0
28

Женская группа NewJeans на своем официальном канале YouTube выложили  видео  для поддержки  участников экзаменационного теста школьных способностей, для желающих поступить в  колледж (CSAT) или suneung, Учащиеся будут писать тест в четверг.  
 
«Это D-1, важный теста на школьные способности для поступающих в колледж», — сказали участницы на видео. «Вы  очень нервничаете, но, ребята, вы очень много работали,  ваши усилия обязательно окупятся. Мы желаем вам, удачи».  
 
Группа также предупредила о том, что в день экзамена обычно становится холодно и попросила тех, кто отправится на экзамен подготовиться к внезапному похолоданию.

Смотрите также: MAMA Awards 2022 объявляет о специальных выступлениях

 
«Мы будем болеть за вас, ребята, пусть ваши мечты сбудутся», — добавили участницы.  
 
Двум из пяти участниц группы — Минджи и Ханни — по 18 лет, столько же, сколько и большинству старшеклассников, которые будут сдавать тест в четверг. Остальные участницы моложе.  
 NewJeans дебютировали в августе и стремительно набирают популярность. Девушки уже установили новый рекорд для группы-новичка, продав 311 271 копий своего первого альбома «New Jeans» за неделю. Песни «Attention», «Hype Boy» и «Cookie» попали в музыкальные чарты Billboard и Spotify.