IVE примут участие в проекте Spotify Holiday Singles

0
27

Женская группа IVE в этом году будет участвовать  в проекте Spotify Holiday Singles. Объявление сделало агенство группы Starship Entertainment в среду, сообщается, что в рамках проекта выпущен трек  «After LIKE (Holiday Remix)». Песня стала доступна только на Spotify в 14:00 в среду.  
 

Праздничный сингл IVE на Spotify ″After LIKE (Holiday Remix)″ [STARSHIP ENTERTAINMENT]

«After LIKE» — заглавный трек третьего  альбома IVE, выпущенный в августе.  
 
В рамках проекта Holiday Singles Spotify работает совместно с артистами над выпуском новых праздничных треков, а также делает  каверы рождественской классики.  

Смотри те также: Объявлен рейтинг репутации брендов женских групп за ноябрь

 
В прошлом году в проекте впервые участвовали мировые звезды. Певица Ли Хай стала первой корейской исполнительницей и единственной азиатским представителем, участвовавшим в прошлогоднем проекте Spotify Holiday Singles. Ранее в проекте участвовали Майли Сайрус, Келли Кларксон, Сэм Смит, Деми Ловато, Жюльен Бейкер и Джон Ледженд.  
 
IVE дебютировали в декабре 2021 года, в состав группы  входят  Юджин, Гаыль, Рей, Вонён, Лиз и Лисо.  С момента дебюта группа выпустила такие  хиты, как «Eleven» (2021) и «Love Dive» (2022), что позволило девушкам  стать одной из самых успешных к-поп групп 4-го поколения.