Дженни из BLACKPINK поделилась лучшим советом, который она получила, находясь в индустрии

0
225

Совет не только для звезд. 

Хотя К-поп айдолы, казалось бы, живут гламурной жизнью, которой фанаты могут только позавидовать, реальность индустрии гораздо суровее. Знаменитости любого рода подвергаются постоянному пристальному вниманию со стороны СМИ и общественности, а айдолы более всего  должны соответствовать очень специфическим ожиданиям.

Дженни из BLACKPINK — одна из тех айдолов, которых постоянно хвалят и критикуют. Многие поклонники говорят о ее огромных талантах и добродушном характере.

@jennierubyjane

Но многие нетизены пытаются найти за что ее критиковать, как, например, Дженни рассказала, что ее часто критикуют за то, что она просто стесняется.

“Сейчас я понимаю, что должна [здороваться], иначе это будет выглядеть неправильно, поэтому я разбила эту раковину”.

Дженни

Группа Дженни, BLACKPINK, также часто получают комплименты за их способности в музыке и мощные выступления.

@BLACKPINK/Twitter

Хотя многие нетизены находят способы критиковать группу за такие вещи, как долгое отсутствие между камбэками.

Дженни, похоже, обладает сильной психикой. Когда она говорила о критике за свою застенчивость, она призналась, что использует это как мотивацию.

@jennierubyjane

Отчасти ее сила объясняется любовью к музыке и своей группе. В недавнем интервью ELLE Дженни поделилась, что она “[чувствует] себя самой сильной”, когда она с BLACKPINK, назвав своих невероятно отзывчивых коллег по группе одними из лучших “болельщиц“.

@BLACKPINK/Twitter

Дженни также призналась, что за эти годы она получила много “советов от индустрии”.

Но недавно кто-то напомнил ей, что “это нормально — замедлиться и не торопиться” во всем, что она делает.

“Но в последнее время я хочу сказать: “Это нормально — замедлиться и не торопиться”.”

Дженни

Этот совет может быть полезен всем тем, кому необходимо напоминать себе, что заботиться о себе и тратить время на то, чем вы хотите гордиться, — это нормально и полезно.

Учитывая все те достижения, которых BLACKPINK продолжают добиваться, надеемся, что Дженни не будет торопиться и будет получать удовольствие от всего, что она делает.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK поделилась, когда она чувствует себя наиболее сильной, и ее ответ отражает то, что она ценит в жизни больше всего