Нетизены не могут отойти от разницы между исполнителями HYBE и JYP Entertainment в недавних TikTok челленджах

0
543

Вы понимаете, о чем они? 😂

С развитием социальных сетей, похоже, что одной из самых горячих вещей в К-поп является создание челленджей для TikTok. Айдолы создают номера для своих песен, а другие артисты принимают в них участие. Наряду с демонстрацией таланта, это создало несколько знаковых моментов между айдолами, которые иначе не стали бы танцевать вместе.

Недавно два исполнителя создали свои собственные TikTok челенджи, это BTS и J.Y. Park.

Конечно, эти два челленджа абсолютно отличаются: исполнители HYBE делали кавер на мощную хореографию трека BTS Run BTS“…

Это значит, что когда мемберы TXT, LE SSERAFIM и NewJeans танцевали, их движения были мощными, и казалось, что айдолы танцуют ради своей жизни, несмотря на то, что это просто видео для TikTok.

Можно сравнить это с “Groove Back” J.Y. Park с олдскульной хореографией, не требующей таких усилий.

Это значит, что когда TWICE, Stray Kids и Xdinary Heroes приняли челлендж, это выглядело гораздо комичней, многие шутили, что айдолов заставили танцевать под смешную классическую песню.

Когда видеоролики танцующих айдолов подобрались вместе, несколько видеороликов на TikTok стали вирусными: нетизенам понравилось, насколько разными были недавние челленджи двух компаний. Другим понравилось, насколько несерьезными и комичными были исполнители JYP по сравнению с HYBE.

“Когда я вижу JYP, не могу сказать. хочу смеяться или рыдать”. 

“Группы из HYBE фанаты друг друга, поэтому они танцуют друг для друга, но JYPE злоупотребляет позицией генерального директора”.

“Каждое агентство поддерживает своих легенд”. 

Некоторые даже шутили, что когда исполнители HYBE были очень счастливы принять челлендж BTS, звезды JYP выглядели так, как будто их лично заставил J.Y. Park, основавший компанию.

“Есть разница, когда танцуешь танец твоих старших и твоего СЕО, свободу исполнителям из JYP”. 

“Нееет, ахаха, но я уверен, что каждый айдол из HYBE был взволнован, когда менеджер попросил принять участие в runBTS челлендже, и есть JYP”.

Конечно, все эти челленджи делаются из любви, но неудивительно, что нетизены нашли контраст между ними таким уморительным. Когда айдолы HYBE сделали из челленджа выступление, айдолы JYP позволили себе расслабиться и немного повеселиться.

Смотрите также: Сынмин из Stray Kids сделал видео вирусным благодаря до смешного подробному подражанию J.Y. Park