Похоже, Райан Рейнольдс стэнит Бан Чана из Stray Kids

0
566

Он как мы, правда. 

Дружба американского актера Райана Рейнольдса и Stray Kids — это нечто поистине легендарное, то, что ценят все STAY. Похоже, что между Бан Чаном и Рейнольдсом сложились особые отношения, которые Рейнольдс недавно перевел на новый уровень.

Отношения между Райаном Рейнольдсом и Stray Kids начались после выступления на шоу “Kingdom: Legendary War”, которое было вдохновлено фильмом “Дэдпул” с Рейнольдсом в главной роли. С тех пор Райан говорит о Stray Kids при любой возможности. Он даже послал Бан Чану подарок и пригласил его на премьеру фильма.

Рейнольдс — настоящий фанат и “нечаянно” принял участие в дне селфи STAY, разместив на своей странице в социальных сетях свою фотографию, на которой звучала песня Stray KidsRed Lights“. Рейнольдс даже поздравил Бан Чана с днем рождения со своего аккаунта бренда Maximum Effort, который, по совпадению, имеет местоположение “Stayville“.

Недавно Рейнольдс создал аккаунт на Tumblr, где уже начал выкладывать посты в стиле, который полностью соответствует личному бренду актера. С тех пор как Рейнольдс сыграл Дэдпула, он воплотил в себе хаотичный и веселый характер супергероя.

Однако последний пост звезды привлек внимание STAY из-за его содержания.

Рейнольдс сделал репост (эксклюзивная функция Tumblr, аналогичная ретвиту в Twitter) милого фотосета с четырьмя гифками Бан Чана из интервью Stray Kids со щенками несколько недель назад.

Что сделало этот пост еще интересней, так это его подпись “это мое счастливое место“, а также хэштег “моя голова просто взорвалась, это чертовски восхитительно, и теперь мои мозги на полу”.

Подобный контент похож на многочисленные “стэн” аккаунты в Twitter, которые бурно реагируют на все, что делают их кумиры, и теперь Райан Рейнольдс — наш любимый стэн-аккаунт Бан Чана.