Нетизены реагируют на впечатления корейцев, летевших в Париж с Ви из BTS

0
874

Ви из BTS работает в индустрии k-pop уже 10 лет. Окружающие люди постоянно хвалят его за хороший характер и манеры. Недавно список таких людей пополнился. Одна корейская супружеская пара летела вместе с айдолом в Париж. Напомним, что 16 ноября Тэхён вылетел из Кореи во Францию, самолет приземлился в аэропорту имени Шарля де Голля в Париже.

Смотрите также: 6 айдолов, которые сами справлялись с навязчивыми фанатами

Корейская пара, которая вместе с Ким Тэхёном летела 14 часов в Париж, поделилась своими впечатлениями от встречи с айдолом. Их пост в социальных сетях набрал 80 000 просмотров менее чем за день.

«Каковы шансы лететь в Париж с Ви, который сидит прямо перед вами? Мое сердце трепетало в течение 14 часов. Я была удивлена, насколько у него хорошие манеры и как он выглядит в реальной жизни».

«Мой муж, который не интересуется знаменитостями, отметил отличное телосложение Ви. Я была просто очарована его манерами. Мой муж даже смотрел ему в глаза. Благодаря Ви полет был совсем не скучным. Мне впервые показалось, что полет прошел так быстро! Просто захватывало дух».

Вот некоторые комментарии в соцсетях:

«Отзывы людей, которые встречали Ви, всегда забавны»

«Тэхёна так хвалят, АРМИ гордятся тобой»

«Любой, кто увидит его улыбку, растает»

«Они были рядом 14 часов… Я так завидую»

«Эта пара должно быть спасла страну в своих прошлых жизнях»

«Ви — лучший в аэропортной моде. Его глаза-полумесяцы, когда он улыбается, очень милы».

Посмотрите ниже фотографии из аэропорта, когда Тэхён вылетал из Южной Кореи.