Пак Бо Гом и Чон Соми станут ведущими MAMA Awards + подробности церемонии

0
221

16 ноября состоялась пресс-конференция, посвященная премии MAMA Awards 2022. В этом году представление состоится в Осаке (Япония) в течение двух дней с 29 по 30 ноября. На пресс-конференции контент-директор Ли Сон Хён отметил престижность церемонии: «Оценка и вручение наград состоится независимо от того, присутствует ли артист на церемонии. Мы продолжим повышать престиж церемонии награждения, придерживаясь четких стандартов и справедливого голосования в будущем».

Смотрите также: Корейские фанаты недовольны, что фандомы используют VPN для голосования на MAMA

Как и в прошлом году подсчет и проверка голосов будет проводиться компанией Samil PwC. Продюсер Юн Шин Хе отметила, что концепция MAMA в этом году — «Гражданство мира K-Pop»: «Смысл в том, что в мире K-pop мы любим K-pop, мы – единое сообщество, связанное музыкой. Мы будем усердно работать, чтобы передать положительное влияние музыки».

Важная часть церемонии 29 ноября – категория Worldwide Fans Choice с лозунгом «Мир, который мы создаем». 30 ноября будут вручены награды в категориях артистов и жанров. Также на сцене будет продемонстрирована история под названием «We Are K-pop». Юн Шин Хе сообщила, что Чон Соми и Пак Бо Гом будут ведущими церемонии в этом году. Чон Соми в первый день, а Пак Бо Гом – во второй.

Наконец, награда этого года будет называться «Гиперкуб», сохраняя ту же форму куба, которую MAMA Awards демонстрировала на протяжении 21 года. Линии снизу – это лучи света, показывающие, что фанаты и артисты связаны друг с другом. Многогранность гиперкуба включает вызов, страсть, мечты, рост, расширение и уникальность.