Вонхо и Highline Entertainment объявили о его уходе в армию

0
135

Он написал письмо для фанатов. 

Объявлена дата призыва для Вонхо

WENEE боялись, что этот день наступит вскоре после его недавнего камбэка со вторым сингловым альбомом Bittersweet. Все признаки были налицо…

Вонхо, пожалуйста, что за био

“Последняя остановка в кое-чьем путешествии””

Его агентство Highline Entertainment опубликовало официальное заявление о призыве Вонхо в ряды корейских вооруженных сил. Он будет проходить обязательную военную службу в качестве работника государственной службы.

“Здравствуйте. Это Highline Entertainment.

Это объявление касается обязательного призыва Вонхов армию.

Вонхо поступит на службу в качестве работника государственной службы 5 декабря 2022 года, чтобы выполнить свой долг гражданина Кореи.

Вонхо будет старательно выполнять свой воинский долг, и мы просим вашей горячей любви и поддержки до того дня, когда он закончит службу и вернется в добром здравии.

Спасибо”.

Вонхо также написал личное письмо  по поводу призыва в армию для WENEE через свое фан-кафе. Это, конечно, горько-сладко.

“К WENEE

Я выполню свой воинский долг!

Каждый день, проведенный вместе с WENEE до этого момента, подарил нам столько воспоминаний, что если бы я провел всего один день, вспоминая каждый из этих дней, нам бы уже пора было встретиться снова.

Я подготовлю множество вещей, чтобы WENEE не скучали, и я надеюсь, что WENEE проведут это время с удовольствием, свободно наверстывая упущенное в ожидании того дня, когда мы встретимся снова!

WENEE, вы подождете меня немного?

WENEE проведут свое первое Рождество без меня с тех пор, как мы встретились.

После того как пройдет зима и наступит весна, после того как времена года придут и уйдут, летом следующего года, в тот день, когда я впервые спел для WENEE. В тот же день я снова найду WENEE, таких же классных, какой я и был в тот день.

Я снова вернусь к порогу WENEE, месту, которому я принадлежу, моему дому, моему всему.

От принадлежащего WENEE Вонхо”

Вонхо поступает на службу 5 декабря 2022 года.