Лиса из BLACKPINK получила неожиданное предложение руки и сердца

0
357

Недавно Лиса из BLACKPINK получила неожиданное  ​​предложение выйти замуж, которое привело ее в вострог.  

Поклонники группы  постоянно демонстрируют восхищение своими кумирами, они демонстрируют это через сообщения в социальных сетях, на концертах с помощью баннеров, и даже в видео, которые они отправляют своим кумирам.

Недавно артисткой, которой сделали предложение предложение по смс стала Лиса из BLACKPINK, которая отреагировала на него весьма неожиданно, реакция Лисы при этом  рассмешила  Джису и поклонников.

В настоящий момент BLACKPINK находятся в Соединенных Штатах в рамках своего тура « BORN PINK ». И Лиса и Джису выкроив минутку в нерабочее время, решили провести прямую трансляцию, чтобы пообщаться и повеселиться со своими поклонниками.

Смотрите также: В сериале «Симпсоны» прозвучала песня BLACKPINK «Lovesick Girls»

Но чего Лиса не ожидала, так это предложения одного из фанатов. Читая комментарии, которые оставили им фанаты, Джису обратила внимание на один необычный, и прочитала его вслух:

«Лиса, выходи за меня замуж», после чего рассмеялась на несколько секунд.

Реакция Лисы всех удивила, она протянула руку к экрану и ответила вопросом: «Где кольцо?“, и потрясла пальцами, показывая, что на них нет заветного аксессуара. Джису расхохоталась, услышав ответ Лисы.