Неожиданное камео Stray Kids во влоге Dreamcatcher

0
86

Фанаты — настоящие детективы!

Dreamcatcher недавно участвовали в продвижении своего мощного камбэка “VISION“, в то время как Stray Kids продвигали свой бодрый камбэк “CASE 143“, поэтому графики обеих групп совпали. Но даже несмотря на то, что графики любимых исполнителей фанатов могут часто пересекаться, поклонникам все еще редко удается пообщаться с ними, если только это не коллаборации в TikTok. Поэтому фанаты были застигнуты врасплох, когда Stray Kids неожиданно появились в недавнем закулисном видеоролике Dreamcatcher.

Dreamcatcher в основном держались в тени, записывая видео, показывая, как они проводят время в ожидании выступлений на еженедельных музыкальных шоу, они принесли кофе сольным исполнительницам Ынби и Ли Чэён, мило пообщавшись с ними, прежде чем отправиться за своей едой.

Но затем группа случайно засняла Stray Kids для своего влога, когда показывала закулисье шоу SBS “Inkigayo”. Во время видеоролика Dreamcatcher отправляются за едой в знаменитый кафетерий Inkigayo.

Участницы с восторгом снимают еду во время совместной трапезы.

И сперва поклонники не заметили, что на заднем плане появились два участника группы Stray Kids, которые, похоже, покупали себе еду.

Фанатов это шокировало, когда они заметили. 

“STRAY KIDS EVERYWHERE ALL AROUND THE WORLD😭😭😭”

“НИ ЗА ЧТО”

И поклонники-детективы быстро сделали вывод, что на видео были именно Чанбин и Хан.

На видео Чанбин и Хан точно в такой же одежде. 

А некоторые фанаты даже заподозрили, что Бан Чан тоже появился во влоге.

“Если мне не показалось, Чан тоже был там, 3racha ест вместе ❤️”

Поклонники не могли не порадоваться неожиданным крохам взаимодействия.

“ДВА МОИХ ЛЮБИМЦА В ОДНОМ КАДРЕ. Я СЕЙЧАС ЗАПЛАЧУ.”

“Кадров, на которых девушки передают для автографа альбом Чану, нет, но, по крайней мере, у нас есть вот это”

Особенно после того, как Бан Чан в прямом эфире рассказал о том, что Stray Kids и Dreamcatcher поддерживали друг друга во время промоушена.

: Чан ты познакомился с Dreamcatcher?

Чан: Да. Мы подарили друг другу альбомы. На самом деле мы сначала пошли к ним, потому что мы должны были проявить уважение, показать, что мы их фанаты. У меня есть альбом, он очень хороший, и мне очень нравится их камбэк.”

Надеемся, что в будущем фанаты смогут увидеть больше взаимодействия между этими талантливыми группами.