В Катаре Чонгук из BTS показал внутреннего футболиста

0
881

Чонгук добавляет “футбольную звезду” к своим многочисленным талантам!

Чонгук из BTS официально улетел в Катар, где он выступил на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Катаре 2022 года. Артист на мероприятии исполнит песню из саундтрека.

Смотрите также: Вышел новый сингл Чонгука из BTS для чемпионата мира по футболу

Фанаты задолго подозревали участие айдола в записи трека на чемпионат мира по футболу после того, как он неожиданно отправился в Катар 24 октября, он  был замечен с съемочной группой и танцорами, во время сьемок на улицах города.

График звезды был плотным. Температура на улице было очень высокая, Чонгук попросил персонал дать  воды поклонникам, которые болели за участника BTS во время съемок.

Поклонники и СМИ были размещены в Сеульском центре деловой авиации Gimpо, ожидая Чонгука, в день его полета в Катар по графику, накануне чемпионата мира по футболу.

Когда сотрудник службы безопасности вышли из аэропорта, следом появился черный автомобиль  Чонгука, и когда появился айдол ARMY назвали его имя. И Чонгук, выбравшись из машины, продемонстрировал свою истинную личность, поклонившись на 90 градусов ARMY и репортерам, ожидающим его.

После поклона фанатам, он не вошел в здание аэропорта, вместо этого он неожиданно положил свою сумку на землю и энергично пробежался на месте.

Затем сделав несколько шагов вперед он забил «воздушный гол», притворившись, что наблюдает, как «футбольный мяч» полетел в «ворота».

После успешного поражения «цели» он послал сердце ARMY, которые не могли поверить, что они только что стали свидетелями этого момента.

После общения с ARMY Чонгук попрощался,  поклонился показывая свою признательность, вошел в аэропорт.