Карьеру Чонгука из BTS сравнивают с корейской дорамой

0
420

Пользователи сети обсудили список достижений айдола.

Дебют Чонгука из BTS состоялся, когда ему было всего 16 лет. Практически 10 лет ARMY наблюдают, за он растет в физическом и творческом плане, как покоряет вершины, о которых большинство взрослых людей могут только мечтать. 

 Недавно корейские пользователи сети оглядываясь в прошлое, обсудили карьеру Чонгука, и пришли к выводу, что его жизнь напоминает дораму.

На одном из форумов ARMY начали следить за карьерой Чонгука с 19-летнего возраста. Одним из первых больших достижений айдола стал первый  дэсан (главный приз) BTS, полученный в 2016 году в категории «Альбом года», а также на этой церемонии Melon Music Awards Чонгук получил приз за «Самый красивый момент в жизни: молодые навсегда».

В возрасте 20 лет Чонгук уже воплотил мечты в жизнь, поскольку популярность BTS продолжала расти. Наряду с получением своей первой награды Billboard в номинации «Лучший артист в социальных сетях», группа вошла в историю как первый корейский бойз-бэнд, выступивший на American Music Awards.

В 2018 году, когда Чонгуку был 21 год BTS получили Национальную медаль культуры в знак признания их заслуг по распространению южнокорейской культуры и языка по всему миру. Еще более значимо то, что участники группы стали самыми молодыми корейцами, награждёнными этой медалью в истории.

В 22 года Чонгук и остальные участники группы отправились в успешное  мировое турне Love Yourself , выступая на самых больших площадках мира. В частности, BTS стали первой корейской группой, давшей концерт на американском стадионе American stadium, за которым последовали другие крупнейшие стадионы мира, в том числе британский стадион Уэмбли.

Если и этого недостаточно, то в начале 2020 года в возрасте 22 лет Чонгук и остальные участники BTS впервые поднялись на сцену GRAMMY с песней “Old Town Road”, исполненной вместе с Lil Nas X .

Благодаря тяжелейшему труду группа заняла 1-ое место в Billboard Hot 100 с песней «Savage Love», записанную дуэтом с Джейсоном Деруло. Затем последовала 1-ая номинация на премию «GRAMMY» в категории «Лучшее поп-исполнение дуэтом/группой» за  песню «Dynamite».

В 24 года Чонгук даже во время пандемии выступал перед фанатами во время их шоу PERMISSION TO DANCE ON STAGE  в Америке, получив награды на  American Music Awards и попал в заголовки газет благодаря номинациям и выступлениям на GRAMMY.

Этот год стал для айдола еще более успешных. В течение года Чонгук удвоил успех благодаря сотрудничеству с Чарли Путом , закончил  университет и принял участие во множестве проектов BTS, включая посещение Белого дома для встречи с президентом Джо Байденом .

Смотрите также: За кого из айдолов хотят выйти замуж японки?

Чонгуку совсем недавно исполнилось 25 лет, но он продолжает оставлять свой след в музыкальной истории. Буквально в октябре у BTS состоялось знаковое выступление в Пусане и по последним сообщениям, айдол примет участие в записи гимна и выступит на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Катаре 2022 года .

К  25-ти годам Чонгук из BTS максимально использовал все свои возможности и благодаря упорному труду, достиг того, что он сейчас имеет. Практически 10 лет в BTS, и группа не собирается сбавлять обороты в ближайшее время – айдол, несомненно, продолжит жить жизнью, которую можно увидеть только в корейских дорамах.