Причёски Хёнджина из Stray Kids, ставшие трендом

0
4039

Хван Хёнджин из Stray Kids широко известен благодаря своим причёскам, которые не перестают удивлять поклонников группы. Безусловно, он не просто главный танцор Stray Kids и «лицо» группы, но также и тот, на ком любая стрижка смотрится просто великолепно. Его ошеломительная внешность заставит буквально любую причёску выглядеть не только стильно, но и в некотором смысле авангардно. Какая бы стрижка у него ни была, она, несомненно, всегда создаст тренд. Пускай Хёнджин пока и не пробовал на своих волосах какие-либо сумасшедшие цвета или стили, но ему всё равно удалось заиметь целых пять причёсок, ставших абсолютным трендом!

Смотрите также: Китайские фанаты Хёнджина обеспечили альбому Stray Kids рекордные продажи среди мужских айдол-групп

Причёска на чёрных волосах

Да, Хёнджин просто отрастил свои чёрные от природы волосы, но почему же тогда даже с ними он смотрится потрясающе?.. Собственно, именно этот образ явился началом эпохи, в которой Хёнджин стал удивлять нас своими причёсками снова и снова. В 2020 году он принял участие в фотосессии для журнала Arena в образе с этой причёской вместе со своими товарищем по группе, Ли Ноу, – и сразил всех наповал.

Собранные наверх волосы цвета блонд

Отрастив свои настоящие волосы, Хёнджин вскоре перекрасился в блондина. Это стало его легендарным образом. Переломным моментом. Он не только создал прочную ассоциацию у фанатов с эрой God’s Menu, но также заставил всех вокруг хотеть такую же причёску. Потрясающ не только сам цвет: интересно также то, как ему волосы укладывали. Он неоднократно возвращался к чёрным волосам в тот период, когда был блондином, и даже в те моменты выглядел невыносимо прекрасно, когда собирал волосы в хвост. Этот образ заставлял сердца всех поклонниц трепетать.

Причёска на красных волосах

Поскольку Хёнджин уже всё равно блондин, почему бы не попробовать на нём какой-нибудь яркий цвет, не так ли? Да, это не какая-то сумасшедшая укладка, но, тем не менее, это одно из самых смелых на данный момент стилистических решений, выбранных для Хёнджина. Хоть по нему и стекали красные капельки краски для волос во время выступлений, он всё равно выглядел невероятно в этом образе. Увы, эта причёска не прожила долго; так что тех фанатов, которым удалось увидеть Хёнджина с ней во время тура Maniac, можно считать невообразимыми счастливчиками!

Укладка на каштановых волосах

Пускай эта причёска и не стала фирменной для Хёнджина из-за того, что он не так долго её проносил, но всё равно она превратилась в фанатском сообществе в притчу во языцех. Фанаты уверены, что это одна из лучших на данный момент его причёсок, и даже прозвали её «Делюкс Хёнджина», считая, что она создаст новую моду на мужские стрижки.

Короткая стрижка на волосах, покрашенных в блонд

С недавним камбэком группы фанаты поразились и тому, что Хёнджину решили обрезать волосы после того, как все уже прочно прикипели душой к его длинным волосам, которые он носил больше двух лет. Поначалу поклонники выразили смешанные чувства по поводу его стрижки «под горшок»; она, несомненно, оказалась милой, но просто этого никто не ожидал. Тем не менее, когда Хёнджин затем вышел в свет с зачёсанными назад волосами цвета блонд, все фанаты как один буквально попадали.

Хёнджин всегда выглядит просто божественно. Даже нечестно, что существует кто-то, кому удаётся выглядеть прекрасно с любой причёской. Какая Вам нравится больше всех? Все до единой? Что ж, нам, определённо, тоже.