На Мин Юнги хотят подать в суд филлипинцы?

0
547

BTS отмечены в вопросе на экзамене адвокатов на Филиппинах. Вопрос был основан на том, следует ли преследовать Юнги в соответствии с пересмотренным корпоративным кодексом. Интересно, что это пересекается с внутренней шуткой фандома BTS о “подать в суд на Мин Юнги”.

Отсылки к корейской группе Bangtan Sonyeondan, более известному как BTS, периодически всплывают в самых неожиданных местах. В мае этого года почти 40 аэропортов по всему миру разместили в Твиттере тексты песен, а затем, в октябре, делегаты встречи Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) были замечены во время танцевальной паузы, наслаждаясь хитом группы 2021 года Permission to Dance.

Теперь группе также удалось заявить о себе на филиппинской коллегии адвокатов. В воскресенье пользователь Твиттера по имени К Мануэль (@theklmanuel) поделился фотографией экзаменационного листа с вопросами, в котором использовались такие имена, как Юнги (участник BTS), BTS Corp и Hybe Inc (развлекательная компания, которая управляет группой) в гипотетическом вопрос, связанный с коммерческим законодательством страны.

Вопрос был основан на том, следует ли преследовать Юнги в соответствии с пересмотренным корпоративным кодексом. Это, что интересно, пересекается с внутренней шуткой ARMY о “подать в суд на Мин Юнги”.

“BTS готовят нас к экзаменам на филиппинскую коллегию адвокатов. Это вопрос № 6 экзамена по коммерческому праву на экзаменах на адвоката в ноябре 2022 года.”

— К. Мануэль (@theklmanuel) 13 ноября 2022 г.

Идея “подать в суд” на Юнги восходит к фансайну 2014 года, во время которого фанатка кричала:

“Мин Юнги, ты опасный человек! Я буду судиться с вами”

Затем она в шутку обвинила его в том, что из-за него у нее были “тяжелые времена”, поскольку она была им очарована. Позже, на другом мероприятии, тот же фанатка кричала:

“Я думала, что мое сердце взорвалось. Я сообщу о тебе, Мин Юнги”.

На этот раз рэпер ответил:

“Вы сказали, что собираетесь подать на меня в суд, а теперь угрожаете сообщить обо мне”. После этого взаимодействия угрозы “подать в суд” на Юнги стали давней шуткой в ​​фандоме. Теперь фанаты используют фразу “Я подам на тебя в суд, Мин Юнги” как ласковую фразу.

В этом контексте многие поклонники BTS были рады найти упоминание группы в ходе исследования. Комментируя ставшее вирусным изображение анкеты с вопросами, пользователь Твиттера написал:

“Буквально не может быть, чтобы человек, написавший это, не был так глубоко знаком с фандомом и фанатами, что он знает о “Я подам на тебя в суд, Мин Юнги”. Ни за что.”

“Человек, написавший этот вопрос, поднял “мин юнги, я подам на тебя в суд” на другой уровень 😭😭😂”

— Ƨ⁷ (@IfrXse) 13 ноября 2022 г.

Я предполагаю, что тот, кто задал этот вопрос, — это армия, а Юнги — ее биас 😂

— HelloYoongi 🖤💜 (@HelloYoongi7) 13 ноября 2022 г.

Если серьезно, BTS помогли мне пережить юридическую школу и сдать экзамены в адвокатуру. Не знаю, где бы я был без них.

Итак, участникам тестирования в этом году: держитесь за то, что вселяет в вас надежду, и получите этот диплом! Увидимся на другой стороне 🙂

— кокос⁷ 🧑‍🚀 2/12 🌊 (@expensivegherl) 14 ноября 2022 г.

“Все еще пытаюсь вместить это в свою голову. Это не просто школьный экзамен. Это ЭКЗАМЕН на адвоката. Экзамен на адвоката страны. Влияние Мин Юнги, лол

— Стефи⁷ 💙12.2 (@seokjin_sama) 14 ноября 2022 г.

“Значит, при таком сценарии мы можем подать в суд на Юнги? 😆”

— Ким Ши Джин⁷🐟Team Sleep💜 (@KimShiJin8) 13 ноября 2022 г.

Филиппинский экзамен на адвоката считается одним из самых сложных экзаменов на адвоката в мире. В этом году
он состоялся 9 ноября 2022 года.