Секрет татуировок дружбы BTS раскрыт мастером тату

0
1521

Тату-мастер рассказал о татуировках дружбы членов BTS “7”.

Лидер RM первым среди участников BTS рассекретил местоположение татуировки дружбы, это было перед  выходом альбома-антологии группы “Proof” 10 июня. Число “7”, которое символизирует семь участников BTS, вытатуировано на его лодыжке. Затем и  другие участники стали привлекать внимание, демонстрируя татуировки “7”, которые у всех расположены на разных частях тела. Татуировка  Джина находится на талии, у Шуги на запястье, Джей-Хоуп нанес тату в области икры, Чимин на палец, Ви сделал тату на руке и у Чунгкука она находится за ухом. Это доказывает сильную дружбу участников BTS.

Смотрите также: Ви из BTS провел шестиминутную прямую трансляцию, и его лицо без макияжа все равно восхитило ARMY

Между тем, татуировщик, который работал над татуировкой дружбы BTS, рассказал об этом процессе.

Он прокомментировал: “Я сделал татуировку дружбы всем участникам BTS, и это  привлекло большое внимание людей. Чтобы еще сильнее подчеркнуть смысл дружбы между членами BTS, я решил поработать над каждой  после тщательного обсуждения с парнями”.

Автор татуировки добавил«Я не стану продавать  дизайн татуировки дружбы, и не собираюсь делать ее кому-то кроме членов BTS, чтобы сохранить хороший смысл татуировки дружбы BTS».

Он добавил: “В будущем мы планируем показать фотографии татуировок участников в этом аккаунте, но только тех, кто уже обнародовал свои татуировки”.

Татуировщик также рассказал про татуировки дружбы RM, Джина и Чимина, а также показал автографы, оставленные членами BTS.

В частности, 13 ноября он разместил фотографию, демонстрирующую дизайн татуировки дружбы BTS с цифрой “7” с подписью: “Это была такая честь. Благодарю Вас за то, что так сильно мне доверяете. Спасибо от всего сердца. После объединения всех 7 татуировками, BTS была завершена”.

Сообщения вызвали сильные эмоции поклонников: «Никто не может победить BTS в BTS», «Это снова довело меня до слез», «Это трогательно», «Татуировка, которую может сделать только BTS», «Давайте будем вместе навсегда».