D.O. из EXO поделился мыслями о съемках в популярной дораме “Плохой прокурор”

0
125

Дорама “Плохой прокурор” подошла к концу, и D.O. из EXO поделился последними замечаниями и мыслями о ней!

“Плохой прокурор” — это дорама канала KBS о плохо воспитанном прокуроре с антиобщественными наклонностями, который верит в то, что бороться за справедливость нужно любыми средствами. D.O. из EXO исполнил роль Чжин Чона, названного “плохим прокурором”, который намерен бороться с теми, кто использует богатство и власть, чтобы нарушать закон.

После выхода заключительной серии D.O. искренне поблагодарил зрителей, которые оставались с “Плохим прокурором” до самой последней серии, назвав эту дораму чрезвычайно значимым для него временем, в течение которого он работал с замечательными людьми.

О своем персонаже D.O сказал так: “Персонаж Чжин Чон имеет сторону, которая немного отличается от моей собственной личности, поэтому поначалу я чувствовал себя немного неловко [играя его]. Но по мере того, как я работал с режиссером и другими актерами на съемочной площадке, я смог быстро перевоплотиться в Чжин Чона. Поскольку характер Чжи Чона был так хорошо показан в сценарии, я старался не отступать от сценария, изображая личность Чжин Чона”.

Затем он пошутил о том, как его освежит стрижка после почти шестимесячных завивки и окрашивания.

Когда его спросили о наиболее запомнившихся сценах, D.O. выбрал сцену побега Чжин Чона из ванной в одном из ранних эпизодов, сказав, что это та сцена, которая передает индивидуальность персонажа.

D.O. также упомянул значимую сцену суда из 12-го эпизода, объяснив, что у Чжин Чона было так много реплик в этом эпизоде, что он испытывал большое давление при съемках. “Это была сцена, которая очень давила”, — сказал он. — Прокурор Чжи Чон впервые надевает свое официальное облачение и появляется в суде — это действительно кульминационная сцена этой дорамы, в которой речь идет об использовании закона для наказания зла”.

Он добавил со смехом: “Это была сцена с большим количеством реплик и важных эмоциональных моментов, поэтому я очень нервничал и испытал огромное облегчение, когда все закончилось”.

Дорама “Плохой прокурор” известна своими сложными и захватывающими экшен-сценами, к которым D.O. старательно готовился, чтобы они казались еще более реалистичными. Он высоко оценил работу съемочной группы, сказав, что он тренировался, основываясь только на инструкциях, которые ему давали режиссер боевых сцен и ответственная за это команда. Он похвалил их мастерство и профессионализм, которые, по его словам, позволили добиться таких потрясающих результатов.

D.O. также не забыл похвалить своих коллег по фильму, среди которых были Ли Се Хи, Ли Си Он, Чжу Бо Ён и Ён Чжун Сок.

“Во время съемок с семьей Чжин Чона наш смех не прекращался, — с нежностью вспоминал он. — В сценах, которые мы снимали вместе, было много комедийных моментов, и съемки были такими веселыми”. Он также упомянул актеров-ветеранов Ким Чхан Вана, Ким Сан Хо, Ким Тхэ У и Чхве Кван Иля, поблагодарив их за то, что они многому его научили и всегда были заботливыми и внимательными.

В качестве забавного примечания D.O. похвалил собаку Коко за его усердную работу на съемочной площадке. “Коко хорошо слушается указаний и хорошо играет, поэтому съемки были не такими уж трудными, — сказал он. — Просто смотреть на Коко очень целебно, и именно благодаря Коко многие люди на съемочной площадке, включая меня, не переставали смеяться”.

Зрители и поклонники оказались в восторге от песни D.O. “Bite”, которую он спел в качестве OST для дорамы. “Это был мой первый раз, когда я пел OST к дораме, — сказал D.O.Я был очень доволен, так как песня хорошо сочеталась с дорамой, и я был благодарен, что она понравилась многим людям”.

В заключительном слове D.O.  сказал: “”Плохой прокурор” — это дорама, которую я запомню надолго как проект, в котором я столкнулся со множеством новых вызовов и попробовал много нового. Я буду упорно работать, чтобы стать еще лучше”.