Джой (Red Velvet) продолжает обожать Ченле (NCT Dream), будто своего младшего братика

Поклонники обсуждают Джой, продолжающую относиться к Ченле с такой теплотой, словно он для неё младший брат.

0
93

Восьмого ноября состоялась церемония «2022 Genie Music Awards», на которой присутствовали такие исполнители, как TEMPEST, PSYCHIC FEVER, Peder Elias, Red Velvet, (G)I-DLE, IVE, Тэён из Girls’ Generation, The Boyz, DKZ, Be’O, Jaurim, NCT Dream, LIGHTSUM и TNX.

В этот день Джой была замечена рядом с Ченле: участница Red Velvet с широкой улыбкой поприветствовала его. Как известно, Джой просто обожает NCT Dream, а фанаты отмечают, что она по-прежнему любит их, будто своих младших братишек.

Смотрите также: В Сети бурно обсуждают заставку смартфона Джой из Red Velvet

«Джой помахала Ченле!»
«ТО, КАК ЗАГОРЕЛИСЬ ЕЁ ГЛАЗА И ЗАСИЯЛА УЛЫБКА ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНА УВИДЕЛА СВОЕГО «СЫНОЧКА» ЧЕНЛЕ!!!»

Среди комментариев пользователей Сети оказались следующие: «Джой стэнила Dream ещё до того, как это начала делать я, лол»; «Я познакомилась с песней «Chewing Gum» благодаря Джой и, собственно, именно так и присоединилась к фандому, лол»; «Так приято видеть, что она искренне любит Dream, будто своих младших братьев, ха-ха»; «Обожаю видеть, с какой теплотой эта принцесса относится к своим младшеньким»; «Думаю, Джой находит привлекательными милых и очаровательных парней, ведь она упоминает лишь те песни Dream, где используется милый концепт. Кроме того, её биас – Ченле»; «Джой и к Марку относится как к младшему брату»; «Мне нравится наблюдать динамику их отношений. Она такая здоровая».