Ви из BTS получил награду MMA «Певец, которым мы гордимся»

0
681

Ким Тэхён, также известный как Ви из BTS, был удостоен новой премии MMA (Melon Music Awards). 12 ноября он получил награду «Melon Plaque Award», на которой выгравированы слова «Певец, которым мы гордимся».

Смотрите также: 15 самых горячих моментов Ви из BTS, которые свели ARMY с ума

Голосование за награду Melon Plaque Award проходило в октябре. Ее вручили 10 лучшим артистам, набравшим наибольшее количество голосов среди сотен номинантов. Тэхён получил самый высокий рейтинг среди участников BTS и стал единственным, кто вошел в пятерку лучших. Артист набрал 77 064 голоса.

Название награды – это слова из заявления Тэхёна, сделанного много лет назад. Тогда он сказал, что хочет быть певцом, которым могли бы гордиться поклонники.

Душевный голос Тэхёна и исцеляющие слова в песнях были источником утешения для людей в трудные времена. Его доброта вдохновила поклонников на участие в благотворительности. Корейское правительство также не раз заявляло, что гордится достижениями и влиянием айдола. Его артистизм и положительное влияние неоднократно признавались различными государственными органами. А недавно Ви получил награду от мэра города Коян, артиста отметили как образцового налогоплательщика, внесшего вклад в увеличение бюджета города.