Талантливая художница создала невероятную скульптуру ко дню рождения Чимина из BTS

0
163

Чимин из BTS стал вдохновителем многих художников по всему миру. Было создано множество произведений искусства, показывающих его уникальность и красоту, а также его живой и дружелюбный характер.

В честь своего 27-го дня рождения Чимин из BTS получил множество замечательных подарков от поклонников: благотворительные и общественные проекты, выставки, вечеринки, песни и многое другое.

Однако у одной художницы появилась уникальная идея, как отметить этот великий день. Русская художница-кукольник Юлия Минина, которая также является поклонницей BTS, вместе с фанбазой Btsforia-Spb в Twitter, совместно создали удивительный бюст Чимина в честь праздника.

Бюст был точно в соответствии с внешностью Чимина, а в качестве одного из декоративных элементов был использован сборник с фотографиями Чимина, окруженный манекенами в масках, чтобы классическую, таинственную и мощную атмосферу.

“Художнца Юлия Минина и @BTSforia_Spb создали этот удивительный бюст Чиимина в честь его дня рождения!

Сходство невероятное — потрясающее произведение искусства!

Чимин действительно является музой мира искусства!”

“Мы очень впечатлены!”

“Чимин похож на искусство, не так ли?

ARMY из BTSforia SPb и мастер Юлия Минина вместе сделали арт-инсталляцию. Здесь есть бюст Чимина в стиле фотофолио!

Только посмотрите на это”

В процессе создания Юлия поблагодарила Чимина и его песню “Serendipity” за вдохновение, описав ее как “музыку, которая является особенной для меня. Я всегда слушаю ее, когда хочу согреть свое сердце и вернуться к себе. Мягкие тона голоса или ритм, который звучит как биение сердца, или и то, и другое… это дает внутреннее тепло”.

Юлия известна созданием кукол с женской внешностью, и Чимин — ее первая мужская скульптура. Фотографии и видео бюста в процессе его создания и окончательной скульптуры были выложены в ее аккаунте в социальных сетях. Бюст также был выставлен в Санкт-Петербурге, чтобы многие могли полюбоваться на изысканный шедевр.

Продолжим тему уникальных произведений искусства, вдохновленных Чимином. 18 октября Хафизи Эйджи, художник по листьям, имеющий более полумиллиона подписчиков и почти 10 миллионов лайков в TikTok, представил замысловатую работу с изображением Чимина. Произведение было создано с помощью резьбы по листу, чтобы показать нужный образ. В настоящее время видео набрало более 51 тыс. просмотров, 6 тыс. лайков и сотни комментариев, в которых впечатленные поклонники оставляют милые отзывы.

“Мы действительно восхищены этой работой Чимина. Искусство резьбы по листьям настолько замысловато, а сходство просто замечательное!

Чимин, конечно, выглядит прекрасно.

Независимо от техник художники повсюду вдохновляются Чимином”.