Ви из BTS – первый айдол, который набрал 4,5 миллиарда голосов в истории FanPlus, и выиграл 7-дневную рекламу Billboard на Таймс-сквер в Нью-Йорке

0
333

Ким Тэхён, он же Ви из BTS, является синонимом установления рекордов. Помимо того, что Тэхён сверхталантлив  и имел множество музыкальных достижений еще  до своего официального сольного дебюта, он установил рекорды и в других областях, например, таких как индустрия моды.

В популярном фан-сообществе FanPlus Ви был номинирован на «Голосование за айдолов, родившихся в декабре» вместе с другими звездами, родившимися в том же месяце.

После нескольких недель жесткой конкуренции с сильными голосующими фандомами Ви вышел победителем и занял 1 место с 4 589 205 546 голосами. Его коллега Джин занял 2 место с 4 243 389 614 голосами, сольный исполнитель Кан Дэниель расположился на 3 месте с 2 951 556 679 голосами.

Тэхён не только занял первое место, но и установил новый рекорд по количеству голосов в истории Fanplus. Айдол набрал  4,5 миллиарда голосов, это самое большое количество, полученное любым из айдолов в опросе с момента создания приложения.

Смотрите также: Ким Тэхён из BTS поделился идеальным музыкальным плейлистом для осени

Как победитель декабрьского опроса по случаю дня рождения Ви получит три приятных приза:

  1. 1. Светодиодная реклама на Таймс-сквер в Нью-Йорке в течение 7 дней

2. Большая реклама станции Сеульского метро на 30 дней

3. Реклама станции Сеульского метро на 30 дней

Поклонники Ви были в восторге от того, что их тяжелый труд окупился, и отпраздновали победу в социальных сетях.