Символизм и скрытое значение названия сольного альбома RM из BTS «Indigo»

0
318

Поклонники айдола считают, что в названии альбома  много глубокого смысла!

RM из BTS недавно анонсировал свой предстоящий сольный альбом, и ARMY сразу начали искать символику и значение в его названии.

RM ранее уже выпускал микстейпы RM и mono, теперь он готовится к выпуску своего альбома «Indigo», который станет для него  дебютным официальным сольным альбомом. BIGHIT MUSIC уже опубликовала заявление относительно релиза альбома и сообщила, что в него войдут  коллаборации с разными  исполнителями.

Смотрите также: Создатели шоу с участием RM из BTS объявили дату трансляции

RM очень рад поделиться своим альбомом с ARMY. Он опубликовал сообщение на Weverse, поделившись более подробной информацией о предстоящем релизе.

Кроме того, он опубликовал Stories в своей социальной сети  , рассказав о том, как он усердно работал над альбомом в течение нескольких лет, оставаясь при этом отличным лидером группы.

 

После объявления названия альбома «Indigo», ARMY сразу же начали  искать скрытые значения, стоящее за этим, зная, насколько вдумчив RM. И, нет, это не просто возвращение в период HYYH…

ARMY указали на то, что индиго – это цвет между фиолетовым и синим. Мы знаем, что фиолетовый цвет символизирует BTS, и ранее RM говорил о том, что он отождествляет себя с синим.

 Индиго также олицетворяет много серьезных  вещей в духовном плане. В общем и целом,  индиго олицетворяет как наши глубочайшие мысли, так и духовную мудрость. Тем не менее, согласно Духовному центру, этот цвет – “цвет преданности и искренности”.

Тем не менее, другая часть поклонников указала на значение цвета в корейском языке. Таким образом, это также может быть игрой слов для обозначения буквально “цвета Нама”, что означает, что это цвет Намджуна.

Другая, еще более трогательная теория связана с сэром Исааком Ньютоном и его включением индиго в свой цветовой спектр, цветовое колесо Ньютона. Зная, как часто BTS включают науку, теории и пространство в свои концепции и тексты песен, это вполне вероятно. Ньютон хотел, чтобы спектр состоял из семи цветов, а не из шести. Seven (7), конечно, имеет большое значение для RM из BTS, так же как и для других участников семерки.

 ARMY также умны и вдумчивы, как лидер BTS. Некоторые даже заметили, что обложка альбома «Indigo», представляет собой цианотипию.

Мы с нетерпением ожидаем выхода “Indigo” от RM, потому что знаем, что это будет шедевр!