Шуга из BTS продемонстрировал свое уважение любимому дизайнеру

0
166

В недавнем интервью корейский дизайнер Ву Ёнми рассказала о недавней ,встрече с Шугой из BTSкоторыйпроизвел на нее впечатление.

Ву вспомнил, что Шуга присутствовал на свадьбе ее младшей дочери в качестве гостя, и он был в вещах от fullWOOYOUNGMI(бренд Woo).

Я знала, что BTS часто носит нашу одежду, но я думала, что в тот день Шуга придет в  WOOYOUNGMI с головы до ног. 

-Ву, Янгми

Из того, что дизайнер  услышала, Шуга был полон решимости показать Ву, что он поклонник ее творчества и планировал свой наряд за день до свадьбы. При этом он ни разу не обращался к дизайнеру во время мероприятия.

Ву призналась, что во время свадьбы она чувствовала себя несколько неуверенной из-за розового Ханбока, который на ней был одет в тот день.

Честно говоря, в тот день я обнаружила, что чувствую себя немного неловко из-за того как я выгляжу. Одежда была такая, которую я обычно не ношу, но так как это было событие, на котором моя дочь была главной героиней, я носила ее.

-Ву, Янгми

Видимо, Шуга почувствовал это и специально  не подошел к дизайнеру. Позже дочь сообщила Ву о посыле образа, в котором был участник BTS.

Когда я услышала всю историю от своей дочери, она собъяснила, что он специально не подошел поприветствовать меня на случай, если мне будет неудобно. Она передала мне, что но расстроился: “Это облом, но сейчас, кажется, неподходящее время, чтобы поприветствовать Ву”. Тот факт, что он почувствовал это и был достаточно внимательным, заставил меня оценить его: “Он внимательный человек”.

-Ву, Янгми

Смотрите также: Ким Тэхён из BTS поделился идеальным музыкальным плейлистом для осени

Поклонники тронуты этим поступком Шуги в отношении дизайнера, которым он искренне восхищается. Во многих случаях Шуга выбирает одежду WOOYOUNGMI, будь то на экране или в аэропорт. Многие ARMYдогадались, что образ WOOYOUNGMI был тем, который Шуга опубликовал в сентябре в своей социальной сети.

Шуга не только образцовый музыкант, но и достаточно вежливый поклонник  – это то, чему стоит учиться!