Stray Kids, (G)I-DLE, Джин из BTS, LE SSERAFIM и BLACKPINK лидируют в чартах Top Circle (Gaon) на этой неделе

0
216

Stray Kids, (G)I-DLE, Джин из BTS, LE SSERAFIM и BLACKPINK возглавляют еженедельные чарты (Gaon)!

Circle Chart (ранее известный как Gaon Chart) обнародовал свой рейтинг чартов за неделю с 30 октября по 5 ноября!

Чарт альбомов

Последний мини-альбом Stray Kids “MAXIDENT”, который сразу дебютировал на вершине чарта физических альбомов в прошлом месяце, снова взобрался на 1-ую строчку рейтинга этой недели.

Сольный сингл Джина из BTS “The Astronaut” удержал  2-ое место, за ним на 3-м месте расположился сингл “I love”  от (G)I-DLE.

Новый мини-альбом YOUNITE “YOUNI-ON” вошел в чарт на 4-ую позицию, в то время как сольный дебютный мини-альбом Сыльги из Red Velvet “28 Reasons” вернулся на этой неделе на 5-е место.

Общий цифровой чарт + Потоковый чарт

Пять лучших песен в общем цифровом чарте и чарте потокового вещания на этой неделе не изменились: (G) I-DLE получили двойную корону, поскольку их последний хит “Nxde” остался № 1 в обоих чартах, за ним под № 2 расположился “Event Horizon” от Юнги, Зико из Block B. с синглом ”New thing“ под № 3, ”ANTIFRAGILE” от LE SSERAFIM вклинился под № 4 и “After LIKE” от IVE стал № 5.

WSG Wannabe (Gaya-G) сохранили свою двойную корону, возглавив оба чарта со своим хитом “At That Moment”, в то время как песня WSG Wannabe (4FIRE) “I Missed You” осталась № 2 в обоих чартах.

Чарт скачиваний

Джин из BTS на этой неделе возглавил чарт цифровых загрузок со своим сольным синглом “The Astronaut”, который поднялся до №1.

Ким Хо Чжун занял следующие три строчки в чарте: №2 занял саундтрек  “meet you among them” (из OST шоу KBS 2TV “Три смелых брата и сестры“), №3 “My Voice” и №4 стал “Beautiful life”.

Наконец, “Event Horizon” Юнги замкнул пятерку лучших за неделю.

Международный чарт K-Pop

Пять лучших песен в Международного K-Pop чарте на этой недели также не изменились: “ANTIFRAGILE” от LE SSERAFIM удержалась на 1-м месте, за ней следуют “Nxde” от (G)I-DLE на 2-м месте, “Shut Down” от BLACKPINK и “Pink Venom” под № 3 и № 4 соответственно, а “Hype Boy” от NewJeans замыкает пятерку сильнейших.

Чарт социальных сетей

Смотрите также: Корейские фанаты недовольны, что фандомы используют VPN для голосования на MAMA

Пятерка лучших артистов в чарте социальных сетей на  этой неделе также не поменялась: BLACKPINK остались № 1, BTS – №2, (G)I-DLE – № 3, Лим Ен Ун – № 4 и LE SSERAFIM – № 5.