RM из BTS выпустил тизер «Indigo», ARMY расшифровали выбор названия

0
295

В полночь 11 ноября (KST) BIGHIT Music наконец-то опубликовала  название сольного альбома RM, лидера BTS. Его альбом будет называться “Indigo”. Кроме того, был представлен график выпуска “Indigo».

После официального сообщения ARMY начали расшифровывать возможные послания, связанные с выбором названия для альбома “Indigo”, на которые может намекнуть сольный альбом айдола. BTS известна своими загадками. Следовательно, АРМИИ не могли не попытаться соединить все точки.

Смотрите также: Создатели шоу с участием RM из BTS объявили дату трансляции

Для начала они попытались ответить на вопрос, что то может стоять за тизером сольного альбома RM

BTS RM анонсирует сольный дебютный альбом 

После выхода тизера BIGHIT Music сообщили, что в дебютном сольном альбоме лидера BTS будет присутствовать  сотрудничество с другими артистами, которое раскроет новые стороны артистизма RM. Хотя RM уже доказал свой музыкальный интеллект своими микстейпами, BIGHIT Music заверила, что в сольном альбоме RM продемонстрирует новые грани своего музыкального вкуса.

“В “Indigo” RM поделится своими откровенными мыслями и чувствами, а также продемонстрирует широкий музыкальный спектр через сотрудничество с различными артистами”.

 – BIGHIT Music

Чтобы порадовать ARMY, BIGHIT Music также сообщила, что предварительный заказ сольного дебютного альбома будет открыт 15 ноября 2022 года в 11:00, а сам релиз запланирован на 2 декабря 2022 года в 14:00.

Поскольку объявление BIGHIT Music носит более формальный,  RM поделился дополнительной информацией о своем сольном дебютном альбоме в Weverse. Айдол написал,  что он готовит сольный дебют в течение последних четырех лет. RM передал для ARMY юмористическое сообщение,  за десять минут до объявления BIGHIT.

Между тем, лидер BTS намекнул, что альбом был в разработке с начала 2019 года! Когда он написал короткое сообщение ARMY, RM надеялся, что все окажут “Indigo” любовь и поддержку, такие же, как сольным дебютным альбомам Джей-Хоупа и Джина.

После официального  объявления BIGHIT Music, ARMY осыпали RM трогательными сообщениями, в которых они передавали свои волнение и самые искренние поздравления по поводу нового этапа в жизни певца.

 

АРМИИ Расшифровывает Возможные Скрытые Представления “”Indigo “

ARMY каждый раз, когда BTS выпускает тизеры и концептуальные фотографии пытаются расшифровать возможные события и значения, которые могут указывать на связь.

Поскольку у BTS есть своя вселенная, ARMY всегда пытаются откопать скрытые значения в музыкальном контенте BTS.

Во-первых, ARMY  никогда не устанут восхвалять  эпоху HYYH.

ARMY также пытались построить цветовую диаграмму, чтобы разгадать возможные значения “Индиго” для . Это открытая книга, в которой ARMY ассоциируют фиолетовый цвет с фэндомом. С другой стороны, в интервью RМ упомянул, что синий цвет – может представлять его.

“Синий. Даже для картин я люблю синие картины”.

– RM из BTS 

ARMY-детективы, которые внимательно изучили цветовую диаграмму, обнаружили, что индиго находится между синим и фиолетовым.

Поэтому зоркие фанаты приходят к выводу, что «Indigo», согласно анализу ARMY предположительно служит «мостом» или «связью» между  и ARMY.

Некоторые ARMY увидели связь между  «Indigo» и артистизмом , в которых воплощаются «мудрость и интуицию».

Т.к. BIGHIT Music заявили, что этот альбом покажет честные чувства и мысли RM, некоторые ARMY считают, что в названии имеется корейский смысл.

С момента появления тизера сотни теорий были сделаны ARMY, но одно можно сказать наверняка – RM никогда не подводит музыкальный интеллект. Поэтому смело можно предвидеть, что “”Indigo” – это шедевр и подарок для ARMY.