16 дорам об айдолах, актерах, моделях и трейни

0
681

Если интересно узнать о закулисье индустрии кино и развлечений, то посмотрите дорамы, которые помогут вам в этом. Они рассказывают о том, что происходит за кадром у айдолов, актеров, моделей и стажеров.

“Имитация”

Смотрите также: 10 айдолов, которые потрясающе рисуют

Вам нужно посмотреть эту дораму, если вы хотите узнать, каково жить в качестве айдола. Актерский состав включает участников групп SF9, ATEEZ, U-KISS, T-ARA, PRISTIN, Boys Republic, g.o.d. Канал KBS даже открыл учетные записи в социальных сетях для айдол-групп дорамы, благодаря чему история кажется вполне реальной.

“Падающие звезды”

Эта дорама рассказывает о жизни звездного актера и работника отдела по связям с общественностью развлекательной компании. В ней показываются истории людей, работающих за кулисами индустрии развлечений.

“Записки юности”

Дорама позволяет заглянуть за кулисы модных показов и съемок дорам. В ней рассказывается, как сложно попасть в эту отрасль. Однако каждодневный труд и настойчивость помогают достичь цели и осуществить мечту.

“Продюсеры”

Работа, которую выполняют сотрудники за кулисами, часто остается незамеченной и недооцененной. Дорама рассказывает о продюсерах, которые трудятся день и ночь.

“Любовь по контракту”

История дорамы не сосредоточена на индустрии развлечений. Но в ней показывается, как иногда на айдолов давят слухи. Часто мелочь раздувается до скандала и им приходится иметь дело со сталкерами.

“Айдол: Переворот”

Эта дорама рассказывает о группе, которая находится на грани распада. Ей нужна только одна крупная победа, чтобы остаться на плаву. Нам показывают, как сложно добиться успеха в условиях жесткой конкуренции.

“Я стану твоей ночью”

Еще одна дорама об айдолах с участием настоящих айдолов. По сюжету звезда мировой величины страдает лунатизмом и в конце концов справляется с недугом.

“Так я женился на антифанатке”

Эта дорама, основанная на вебтуне, рассказывает о совместной жизни топ-звезды и его антифанатки. Нам показывают борьбу ведущих звезд, которая не видна общественности, поскольку они всегда должны быть на публике идеальными.

“Её личная жизнь”

Эта дорама рассказывает о том, как общественность всегда неправильно истолковывает ситуации, и вовлеченные люди должны найти способы ее исправить.

“Топ-менеджмент”

Дорама о менеджере, который недавно был принят на работу в развлекательное агентство. Он использует свою способность видеть будущее, чтобы добиться успеха в отрасли.

“Её список желаний”

Эта веб-дорама повествует о жизни стажера и преодолении боязни сцены. Нам показывают, как побороть свой страх, чтобы осуществить мечту.

“Лети, снова”

Еще одна веб-дорама рассказывает историю студентов, мечтающих стать айдолами. Она о решимости осуществить свою мечту, несмотря на тернистый путь.

“Не оставляй меня”

Эта дорама показывает в очередной раз, какое давление оказывается на айдолов, которые должны демонстрировать публике только свои хорошие стороны.

“Контрактные отношения начинаются сегодня”

Эта веб-дорама является спин-оффом сериала 2019 года «Лучшая ошибка». Она рассказывает о жизни старшеклассников-трейни, стремящихся стать айдолами.

“Одержимые мечтой”

Думаем, мало кто не знает знаменитую корейскую дораму 2011 года о шести старшеклассниках колледжа исполнительского искусства, которые стремятся стать айдолами.

“Антураж”

Эта драма рассказывает историю актера, который пытается найти баланс между двумя сторонами своей жизни – как актера и обычного парня.

Ниже приведем список дорам, в которых есть персонажи, работающие в индустрии развлечений:

“Истинная красота”

“Тень красоты”

“Продолжение”

“Повтор: Момент, когда все началось заново”

“В эфире: Секретный контакт”

“Одна прекрасная неделя 2”