10 айдолов, которые потрясающе рисуют

0
960

K-pop айдолы поражают публику своими талантами и визуальными эффектами во время своих выступлений. Некоторые достаточно увлечены своим ремеслом, чтобы участвовать в творческом процессе создания музыки и выступлений. И все же некоторым айдолам нужно больше творческих возможностей для самовыражения.

Вот десять очень творческих айдолов, которые преуспевают в искусстве и выражают себя через другие формы творчества и работы.

1. Хёнджин из Stray Kids

Хёнджин умеет рисовать акварелью, самым сложным средством рисования. Он также увлекается масляными красками и пастелью и создал собственную студию, где хранятся его работы. Его работы настолько хороши, что голливудский актер Хью Джекман похвалил его за то, что он “потрясающий художник”.

Большинство работ Хёнджина посвящены природе или натюрморту. Вот его последние работы, размещенные под хэштегом #hyunpic в соцсети.

2. Юра из Girl’s Day

Юра изучает западное искусство и любит рисовать пейзажи.

Она также хороша в портретах, которые очень сложно рисовать.

3. Сыльги из Red Velvet

Артистизм Сыльги особенно проявился в ее недавнем дебюте в качестве сольной исполнительницы. В рамках своего творческого процесса для своего сольного альбома 28 Reasons она тщательно работала над направлением альбома, выбирая песни, тексты и обложки. Сыльги также очень преуспела в рисовании.

Сыльги недавно работала над The ​​Poster Book, проектом, для которого она представила десять работ масляной пастелью, что позволило ей работать с писателями.

4. Чанхёк из AKMU

Чанхёк — очень креативный артист, и это было как никогда очевидно во время выпуска его первого сольного альбома и когда он продвигал свою музыку на различных телешоу. В шоу “Я живу одинЧанхёк показал особое место в своем доме, верхний этаж, где он хранил все свои картины.

Он также был гостем в шоу Комната Йери от Red Velvet, где они оба рисовали во время беседы. Шоу также дало представление о работах Чанхёка.

5. Кей из SHINee

Работы Кея привлекли внимание своей экспрессивностью и нетрадиционностью. В 2011 году у него даже была выставка его работ.

Он также разработал одну из обложек альбомов SHINee, The Misconceptions of Us.

6. The8 из SEVENTEEN

The8 (также известный как Minhao) — фантастический художник-абстракционист, который мечтает когда-нибудь провести свою персональную выставку. Одной из его самых заметных работ является камень в форме сердца, который он использовал в качестве вдохновения для картины.

7. Сон Наын из Apink

Сон Наын любила ходить в художественные галереи и удивила всех, когда выяснилось, что она также хороша в рисовании и живописи.

8. Минхёк из Monsta X

Минхёк радует поклонников, делясь своими работами в соцсетях. Его искусство очень красочное и детальное.

Он не придерживается только традиционного холста для своих картин; он также рисует изображения на других поверхностях, например, на куртке.

9. Мингю из SEVENTEEN

Мингю также любит рисовать и дарить свои работы друзьям. Он фантастический фотограф, который любит фотографировать других участников SEVENTEEN. Его картины — это красивые всплески цветов и фактур, демонстрирующие его творческий потенциал.

10. Чонгук из BTS

Таланты Чонгука кажутся безграничными. Он впечатляющий фотограф и видеооператор. Он может очень хорошо рисовать и рисовать, изучая технику рисования, при просмотре видео известного художника-натуралиста Боба Росса. Он шокировал других участников BTS тем, как хорошо он мог рисовать пейзажи во время одного из их эпизодов In The SOOP.

Он также распространяет творчество на другие формы искусства. Он подарил Джей-Хоупу кроссовки, которые он украсил своими рисунками.

И создал дизайн данной маски.