HYBE Labels объявила о планах возвращения артистов в первой половине 2023 года

0
338

Компания HYBE Labels раскрыла на брифинге планы на 2023 год. Представители лейбла поделились своими мыслями о будущем компании, в том числе об усилиях по инновациям и сотрудничеству. Генеральный директор Пак Чжи Вон также рассказал о планах продвижения всех артистов HYBE Labels на последние месяцы 2022 года и первую половину 2023-го.

Мужская группа &TEAM дебютирует 7 декабря. Кроме того, RM из BTS выпустит сольный альбом после успешного сингла Джина «The Astronaut».

Смотрите также: HYBE поняли, что у них уже есть финансовая замена BTS

Одним из первых артистов HYBE, который вернется на сцену в 2023 году, станет TOMORROW x TOGETHER. Айдолы выпустят свой 5-й мини-альбом в январе. Бывший участник NU’EST Хван Мин Хён официально дебютирует как сольный артист (Бэкхо дебютировал в начале этого года). Другие артисты Pledis Entertainment, включая Seventeen и fromis_9, также планируют вернуться с новыми альбомами в первой половине 2023 года.

ENHYPEN из BeLift Lab выпустят альбомы после завершения своего мирового турне, которое продлится всю первую половину 2023 года. Компания планирует запустить шоу «I-Land 2» и сейчас занята подготовкой к премьере. Наконец, LE SSERAFIM из Source Music отправится в мировое турне в следующем году.

Посмотрите брифинг HYBE ниже.

Кого из артистов HYBE Labels вы больше всего ждете в 2023 году?