Ким Тэхён из BTS поделился идеальным музыкальным плейлистом для осени

0
359

Ким Тэхён, также известный как Ви из BTS, не перестает удивлять фанатов своими рекомендациями песен. На днях айдол поделился в соцсетях своим осенним плейлистом. Также он загрузил две фотографии. На одной он стоит в парке, а на другой позирует на поле для гольфа.

Смотрите также: 6 айдолов с фирменной позой

На другой фотографии Тэхён на открытии магазина сеульского бренда одежды NOICE. Раньше он носил их одежду и помог этим вещам стать бестселлерами бренда.

Первая песня, которую порекомендовал айдол, – «Please Hug Me» Кан Хо Далрима. Он добавил к ней подпись: «Арми, я делюсь с вами списком рекомендуемых песен для осени». Следующая композиция – акустическая песня «Scott Street» Фиби Бриджерс, размещенная на фоне забавных рисунков Тэхёна на запотевшем стекле.

Третья рекомендация – «Deep Green» Кристианы Куриа. На фото в магазине NOICE Тэхён поделился песней «The 1975» британской рок-группы Robbers.

Вместе с фотографией неба Тэхён разместил песню «Sweet» группы Cigarettes After Sex, подписав: «песня, которую я слушаю каждый день». Наконец, он опубликовал рекомендацию с «Evergreen» Омара Аполло. Также айдол тронул сердца фанатов, напомнив им о необходимости заботиться о своем здоровье в холода.

Некоторые из певцов, которых порекомендовал Тэхён, поблагодарили его. Его всемирная популярность и влияние помогли в продвижении многих инди-исполнителей.

После постов Ви рекомендуемые им песни доминировали в поисковой выдаче Melon – крупнейшего стримингового сервиса Южной Кореи. Фанаты, которые скучали по Тэхену во время его отсутствия в социальных сетях, были в восторге от его последних обновлений.