6 айдолов с фирменной позой

0
556

Когда дело доходит до селфи, поклонники K-Pop подтвердят, что айдолы обладают невероятными навыками фотографии. Часто айдолы используют одни и те же позы во время съемки селфи, а у некоторых даже существует любимая поза, которая используется так часто, что, по словам фанатов, уже стала «фирменной». Познакомьтесь с 6 айдолами, чьи фирменные позы для селфи особо нравятся фанатам!

1. Ви из BTS делает V

Тэхён из BTS, известный под сценическим псевдонимом Ви, на фотографиях рядом с глазами показывает «V». Поклонникам нравится эта поза, так как это искусно обыгрывает его сценический псевдоним!

2. Чу из LOONA CHUU делает яблоко-сердце

Было много предположений о том, как появилась поза «яблочное сердце», скорее всего, ее можно встретить у звезд до Чу из LOONA! Но без неё среди любимых поз айдолов было бы сделано намного меньше селфи!

3. Юнхо из ATEEZ делает селфи крупным планом

Поклонники ATEEZ уже привыкли к тому, что Юнхо  любит селфи крупным планом, которые подчеркивают его большие глаза и большие щеки! В этой позе он сделал так много селфи, что фанаты именно ее называют фирменной позой айдола для селфи.

4. Ыну из ASTRO делает цветочная поза

Ча Ыну из ASTRO обладает утонченной внешностью, поэтому неудивительно, что его любимая поза для селфи напоминает цветок! Он часто демонстрирует «цветок», когда его снимают, и фанаты не могут нарадоваться, настолько им нравится эта поза!

5. IU делает позу распустившегося цветка

Не смотря на то, что поза АйЮ похожа на цветок Ыну, тем не менее это авторская  вариация позы цветка от девушки-айдола.  IU часто фотографируется, используя позу «распустившийся цветок»!

Смотрите позже: Актёры, которые выбрали АйЮ своим идеальным типом

6. Хоши из SEVENTEEN делает «Horanghae» (поза когтя)

Все любители K-Pop, знакомы с позой «Horanghae», придуманной Хоши из Seventeen! Кажется, в наши дни нет ни одного селфи Хоши, которая не содержала  бы знаменитую позу когтя!